Ким Кардашьян снялась для Vogue Arabia и рассказала, почему жалеет о встрече с Канье Вестом

Богиня Instagrama и звезда реалити-шоу  Ким Кардашьян впервые украсила обложку глянца «Vogue Arabia». Знаменитость также снялась в элегантных платьях для собственного интервью в журнале, которое дала мужу реперу Канье Весту.

1197211_9165998

38-летня  Ким Кардашьян впервые стала главной героиней арабского «Vogue». Для популярного глянца миллиардерша снялась в фотосессии, представ в достаточно соблазнительных образах (но разве ей привыкать?). Креативным директором съемки стал известный модельер Тьерри Мюглер.  Именно он создал для Ким «мокрое» платье, которое она надаела на ежегодный бал «Met Gala». А чтобы поместиться в такой наряд звезда на протяжении нескольких месяцев занималась дыхательной гимнастикой. Эти жертвы были не напрасны: Ким Кардашьян потрясла всех не только платьем, что вошло в историю бала, но и своими формами.

20190826-kim-1

Как предполагают фанаты, именно модельерТьерри Мюглер убедил звезду реалити-шоу украсить арабский глянец. Для съемки Ким Кардашян подобрали роскошные платья, которые подчеркнули ее стройную фигуру, пышный бюст и попу.

На снимках знаменитость предстала в нескольких нарядах. Все они были очень элегантны. На первых снимках Ким демонстрирует длинные облегающие черные платья, а изюминкой выступает необычной формы шляпа с широкими полями. Эти фото напоминают картины Сальвадора Дали.

1197211_9165994

 

Также звезда примеряла и белый наряд, к которому тоже прилагалась шляпка. С уверенностью можно сказать одно – даже в «закрытых» нарядах Ким может преподнести себя, как богиню.

1197211_9165999

Кроме фотосесии, Ким Кардашьян дала интервью своему мужу – 42-летнему реперу Канье Весту. В разговоре с ним знаменитость призналась, что жалеет об их поздней встрече, ведь она могла состояться значительно раньше. Также Кардашян рассказала о том, как появление детей изменило ее мировоззрение. Теперь, по словам миллиардерши, слава ее не интересует, ведь Ким стремится стать примером для своих детей.

1197211_9165995

— Я согласна, что слава может вызвать привыкание и зависимость… Раньше я была одержимой популярностью, фанатично одержимой, но мое мировоззрение изменилось. И вообще, пока ты не имеешь детей, не чувствуешь ответственности быть образцом для подражания. Теперь все иначе, – рассказала мужу Ким Кардашян.

Напомним, в 2014 году Ким Кардашьян вышла замуж в третий раз. Избранником знаменитости стал репер Канье Вест. Сейчас у пары четверо детей:  6-летняя дочь Норт Уэст, трехлетний сын Сейнт Уэст, годовалая дочь Чикаго Уэст и сын Саам Уэст, который родился в мае 2019 года. Добавим, что Чикаго и Саама паре родили суррогатные матери.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *