В Голливуде распалась еще одна звездная семья

Известная американская актриса и певица Зоуи Дешанель объявила о разрыве отношений со своим мужем продюсером Джейкобом Печеником. Пара воспитывала вместе двоих детей.

67892423_376894466320782_1733227373644140927_n

 

39-летняя голливудская актриса Зоуи Дешанель известна всем по главной роли  в драматическом фильме «500 дней лета» и комедийном сериале «Новенькая». Также за свою карьеру девушка успела сняться и вместе с Джимом Керри в фильме «Всегда говори «Да!», правда, во второстепенной роли. Порадовала знаменитость и игрой доброй учительницы в трогательном фильме «Мост в Терабитию». Добавим, Зоуи Дешанель карьеру  начала в 1998 году, снявшись в сериале «Салон Вероники». Кроме актерского таланта, в Голливуде девушка известна и своими большими голубыми глазами.

6 сентября западный мир взбудоражила новость о личной жизни Зоуи: актриса и ее муж Джейкоб Печеник разошлись. Как оказалось, решение пара приняла несколько месяцев назад после длительных обсуждений и размышлений.

Как сообщает издание « Just Jared», подлинность информации о разводе подтвердили представители супругов. По их словам представителей Зоуи, разрыв не повлияет на общение мужа с детьми. Они убедили СМИ, что этот вопрос пара уже согласовала. Добавим, что расстаться супруги решили после четырех лет замужества.

2e0076d6

— После долгих обсуждений и раздумий мы решили, что нам лучше быть друзьями, деловыми партнерами и родителями для наших детей, а не партнерами по жизни. Мы по-прежнему привержены нашему общему делу, ценностям и прежде всего нашим детям. Спасибо, что уважаете нашу частную жизнь в этот период, – говорится в официальном заявлении Зоуи Дешанель.

Стоит отметить, что слухи о разладе в семье Дешанель и Печеника появились около года назад. Именно тогда, во время одного из мероприятий, актрису заметили без важного аксессуара — обручального кольца.

Напомним, Зоуи Дешанель познакомилась с Джейкобом Печеником на съемочной площадке. Пара обручилась в январе 2015 года, а в июле этого же года поженилась. До брака влюбленные встречались вместе меньше года.  Церемонию Зоуи и Джейкоб устроили тайно, пригласив на свадьбу только самых близких родственников и друзей.

Через месяц после свадьбы у пары родилась дочь Элси. Уже в 2017 году у пары произошло еще одно радостное событие —  на свет появился сын Чарли.

Зоуи и Джейкоб вели довольно закрытый образ жизни и весьма редко появлялись на светских мероприятиях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *