Создатели сериала «Друзья» ответили, быть ли продолжению шоу

На днях в США прошел юбилейный фестиваль Tribeca TV на Манхэттене, приглашенными гостями которого стали создатели легендарного сериала «Друзья» — Марта Коуффман и Дэвид Крейн. На мероприятии сценаристы дали интервью и положили конец слухам о воссоединении героев сериала.

photo_2019-09-16_14-59-43

Со слов Марты Коуффман стало понятно, что ждать перезагрузку легендарного шоу нет больше смысла. Она назвала основные две причины, по которым продолжать снимать сериал сценаристы и продюсеры не хотят.

Первая причина заключается в том, что шоу является определенным временным отрезком жизни любого человека, когда его друзья – это его семья. А когда у всех уже есть свои полноценные семьи, то все меняется, в частности и восприятие юмора самого шоу. Вторая же причина заключается в уверенности того, что продолжение сериала не сможет побить рейтинги, которые уже завоевало шоу.

Дэвид Крейн полностью поддержал свою коллегу и добавил: «Мы сделали шоу, которое хотели сделать, и если вернуть персонажей, то, скорее всего, уже не будет так хорошо.

Для всех поклонников сериала есть и хорошие новости. В честь 25-летия шоу «Друзья» будет снят театральный релиз определенных серий, где легендарная шестерка вновь попадет в приключения. В пятницу, 13 сентября, три продюсера сериала выбирали самые лучшие, по их мнению, эпизоды из всех 10 сезонов, которые войдут в данный релиз.

photo_2019-09-16_15-02-51

На фестивале создатели также рассказали несколько забавных фактов про сценарий «Друзей». Оказывается, Моника и Чендлер должны были быть парочкой «на одну ночь», в планы сценаристов не входило делать их семьей. Но реакция зрителей была настолько сильной, они так полюбились всем, что пришлось прислушаться к огромной аудитории и изменить сценарий.

Кстати, сами актеры «Друзей» в многочисленных интервью, всегда отвечали, что были бы рады воссоединению шоу и с радостью продолжили бы играть любимый героев.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *