Досадная ситуация с Микой Ньютон

Известная украинская певица Мика Ньютон уже давно покинула родину и проживает вот уже более восьми лет в США. Уже с далекого 2011-го года она завоёвывает заграничную публику и на родину возвращаться даже не собирается. Хотя нанести визит в родные места все-таки  решилась.

мика ньютон

Как все хорошо помнят, популярность девушке принесла песня «Белые лошади», которая послужила саундтреком к фильму «Кадеты». Певица приложила максимум усилий, чтобы завоевать той же славы и в Голливуде — чтобы ее обязательно заметили. Но вместо этого судьба девушке уготовила совершенно другое — самую настоящую любовь. Как поделилась девушка, свою любовь она встретила в супермаркете. После долгих четырех с половиной лет проверок на выдержку Крис предложил Мике выйти за него замуж.

мика ньютон 1

В конце 2018-го года все ближайшие родственники и друзья певицы уже отправились в США праздновать на их свадебном торжестве. Но вот только родной сестры Лили на свадьбе не было — ей отказали в визе в консульстве!! Со слезами на глазах прошел ее самый трепетный день в жизни. Певице было очень грустно и обидно за это досадное недоразумение.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *