Дженнифер Лопес и Марк Энтони объединились ради детей

Вчера, известная певица Дженнифер Лопес и ее бывший супруг Марк Энтони, встретились в парке, чтобы поддержать своих двойняшек Макса и Эмму на школьном спортивном мероприятии. Местом встречи послужил парк в Майами, так как именно тут проходило состязание.

photo_2019-09-19_15-03-58

Конечно же, экс-супруги явились не одни, а со своими нынешними половинками. Лопес была в сопровождении жениха Алекса Родригеса, а Энтони появился в парке с возлюбленной Рафаэллой Модуньо.

ДжейЛо и Марк после развода остались в отличных отношениях, ради детей они дружат, созваниваются и вместе проводят время. На спортивных соревнованиях обе пары достаточно мило общались, шутили, веселились и всячески подбадривали детей.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони долгое время находились в дружеских отношениях, а встречаться начали только после того, как девушка развелась со своим первым мужем. В 2004 году Марк сделал предложение певице, недолго думая, они сыграли свадьбу. Самое интересное, что в момент предложения руки и сердца Марк был женат, а развелся он за неделею до свадьбы с ДжейЛо.

photo_2019-09-19_15-04-42

Через четыре года появились на свет двойняшки – Макс и Эмма, они и сделали счастливую пару впервые родителями. Первые заявления об их расставании начали появляться в 2011 году, но официально пара развелась в 2014-м. Причиной стал сложный период в их отношениях, начали появляться проблемы, на которые они не смогли найти обоюдного решения. Сейчас же знаменитости дружат, и даже Марк со своей девушкой были приглашены на свадьбу к Джен и Алексу.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *