Последний тур Джамалы

Джамала
17 октября украинская певица, крымчанка Джамала выступит  в рамках своего тура по десяти городам Украины под названием «10».

В программу войдут самые лучшие композиции Джамалы за всю ее сольную карьеру – от дебютного авторской песни You’re Made Of Love до абсолютно нового хита Solo, который для артистки написали американские сонграйтеры во главе с Брайаном Тоддом мультиплатиновым продюсером.

Джамала1

Сама певица называет этот тур особенным. Что же делает этот тур особенным? Ответ на этот вопрос прост, 2019 год в карьере победительницы Евровидения Джамалы особый, так как певица празднует десять лет на сцене. Но не только юбилей в карьере может сделать этот тур особым. Также певица намекает что возможно он станет последним перед неопределённым перерывом в карьере артистки. Певица решила посвятить больше времени своему любимому мужу Бекиру и поговаривает о рождении второго малыша.

Джамала2

Беременна ли певица уже или только планирует неизвестно. В одном из интервью певица говорит, что очень любит свое творчество, но никак не может пропустить как растет и развивается ее чадо. И сейчас, уезжая в тур ей очень тяжело расставаться со своим первенцем Эмиром, хоть и оставляет его с мужем и его родителями.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *