Брюс Уиллис и другие звезды на вечеринке у Деми Мур

Несколько лет Деми Мур трудилась над мемуарами под названием «Наизнанку», в которых описаны самые откровенные признания о жизни известной актрисы. На днях знаменитость устроила у себя дома вечеринку по случаю успешной презентации книги. На мероприятии присутствовал бывший муж Деми Брюс Уиллис с дочками и другие звезды.

photo_2019-09-26_10-55-04

На вечеринку мог прийти далеко не каждый, а только те, кого актриса пригласила лично, это был узкий круг самых родных для нее людей. В этот список попал Брюс Уиллис, он пришел со своей нынешней супругой Эммой. Совместные дочери Брюса и Деми также присутствовали на празднике.

Самый первый супруг Деми Мур Эштон Катчер на вечеринку не явился, хотя и был в списке приглашенных. На это есть обоснованные причины, 41-летний актер очень оскорблен и обижен рассказами о его изменах и развратном поведении в мемуарах.

На вечеринке побывали и лучшие подруги-коллеги новой писательницы. На своих страницах в социальных сетях актрисы пожелали Мур успехов в новых начинаниях, а также высоких рейтингов книге.

photo_2019-09-26_10-54-56

На следующий день, после домашней вечеринки, Деми Мур отправилась в одну известную нью-йоркскую компанию по продаже книг. Там прошла презентация мемуаров, женщина ответила на все вопросы от журналистов, провела фотосессию и раздала автографы. Оделась знаменитость достаточно скромно, на ней был стильный клетчатый костюм, с коротким рукавом и длинными штанами, широкий черный пояс, и кожаные классические туфли без каблука.

В мемуарах «Наизнанку» Деми Мур рассказала о фактах в своей жизни, которые не были известны журналистам до сих пор. В книге описаны подробно два брака актрисы с Брюсом Уиллисом и Этоном Катчером. Проблемы, которые происходили с ней в юности, как она боролась с разными пагубными зависимостями. Самым шокирующим фактом стал рассказ об изнасиловании звезды в возрасте 15 лет.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *