Голливудские актрисы, которые родились в богатых семьях

Энистон2Дженифер Энистон в сериале «Друзья» фактически воплотила образ самой себя. С ее богатым папой привыкла устраивать шоппинг с кредитной картой папы. Родители Джон Энистон и Ненси Доу, сделавшие успешную карьеру в кино, гарантировали дочери путевку к успешной жизни.

Она одевалась только от Кутюр, училась в престижнейших школах Нью-Йорка и Лос- Анджелеса, но покорить Голливуд решила без помощи родителей. После чего была роль Рейчел в сериале «Друзья», но и как своей известной героине, ей пришлось хорошенько обломаться. Первый фильм с Энистон про лепрекона был на столько провальным, что он стал культовым среди фанатов
отстойных фильмов. Дженифер решила скрыть этот факт в своей биографии от своего бывшего мужа Джастина Теру.

Энистон1

Купалась в лучах родительской славы актриса Дрю Берримор, которая просто выросла в эпицентре Голливудской тусовки. Все, начиная от прадеда и до самой звёзды в ее семье внесли лепту в киноиндустрии. Родители настолько хотели, чтобы она выбрала кинокарьеру, что уже в 11 месяцев сняли ее в рекламном ролике, а через несколько лет она дебютировала у самого Стивена Спилберга – одного из успешнейших американских кинорежиссеров и, по совмещению, ее крестного отца. Звёздная семья Берримор не могла натешиться, никто и подумать не мог, что девочка, которая в 11 месяцев исполнит свою первую роль уже в 11 лет попробует свою первую рюмку спиртного. А уже в 13 загремела в реабилитационную наркоклинику.

Энистон5
Богатый папочка еле справился с такой себе сорвиголова. Но с тех пор, как Дрю Берримор взялась за голову, фильмы с ее участием собрали в мировом прокате более 2,3 миллиарда долларов.

Энистон4

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *