Джастин Бибер купил двух котят за 35 тысяч долларов США

photo_2019-10-04_11-42-15

Известный канадский певец Джастин Бибер не раз заявлял в своих интервью, что очень любит животных и готов заботиться о них. Говорить говорил, а делом не доказывал, вот он и решил исправить данное положение, купив себе в дом двух экзотических котят.

По фотографиям из социальной сети Инстаграм специалисты сразу определили породу котов. Животные являются результатом скрещивания обычной домашней кошки и африканского хищного дикого кота. Именно из-за сложности и редкости породы, певцу выставили стоимость в 35 тысяч долларов.

photo_2019-10-04_10-47-19

Так как данная порода является очень редкой, ее содержание в домашних условиях даже запрещено юридически, однако не на всей территории США. Данная покупка очень рассердила представителей защиты животных, к сожалению, они не имеют права забрать котят, но на своей официальной странице написали: «Джастин Бибер мог вдохновить своих поклонников по всему миру, спасти жизнь животным, забрав их из местного приюта, а не увеличивать опасный спрос на гибридных кошек».

Стоит отметить, что животные живут с Бибером под одной крышей уже несколько недель. Певец приобрел их незадолго до своей свадьбы с моделью Хейли Болдуин. Котят молодожены назвали достаточно интересно: Суши и Тунец, и даже создали им отдельный аккаунт в Инстаграм. Котята пользуются успехом, на их странице уже более 200 тысяч подписчиков. У Бибера и Хейли также есть собака йоркширский терьер по кличке Оскар. Все животные живут в мире, не дерутся и не ссорятся, этому выступают доказательством фотографии.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *