Неловкая встреча — Хлоя Кардашьян встретилась с экс-супругом Ламар Одом в ночном клубе в компании новой подружки

Mandatory Credit: Photo by Stephen Lovekin/REX/Shutterstock (8820977el) Khloe Kardashian NBCUniversal Upfront Presentation, Arrivals, New York, USA - 15 May 2017 WEARING VERSACE SAME OUTFIT AS CATWALK MODEL ROMEE STRIJD *6026174AT SHOES BY YEEZY

Неловкая встреча — Хлоя Кардашьян встретилась с экс-супругом Ламар Одом в ночном клубе в компании новой подружки…
Ламар Одом и его новая подруга Сабрина Паризи были замечены покидающими Hyde Lounge в Западном Голливуде, Калифорния в ранние утренние часы 6 октября, всего через несколько минут после того, как его бывшая Хлоя Кардашьян прибыла.

Это было лицом к лицу! 35-ти летняя, Хлоя Кардашьян, почти столкнулась со своим бывшим экс-супругом Ламаром Одом, 39 лет, и его новой подругой Сабриной Парр, когда она появилась в Hyde Lounge, том же ночном клубе Западного Голливуда, в котором они веселились в ночь 5 октября. Звезда Kardashians выглядела просто великолепно с ее светловолосой прической каре-боб. Она была одета в черный топ с глубоким вырезом и соответствующие черные брюки, которые обтягивали ее фигуру во время прогулки. Ламар и Сабрина покинули клуб всего через несколько минут после прибытия Хлои, и были сфотографированы, при этом выглядели довольно сдержанно в машине. Мы не уверены, действительно ли они столкнулись друг с другом за закрытыми дверями или Ламар просто решил заблокировать их, как только он заметил Хлою, но это определенно выглядело так, что всем стало очень неловко в этот короткий промежуток времени!

Хлоя2Ламар недавно сделал несколько публичных комментариев после ухода от Хлои, с которой он был женат с 2009 по 2015 год после того, как поклонники выразил пожелания, чтобы он вернулся с ней в комментарии к Instagram. “В настоящее время я с женщиной, которую люблю и уважаю”, — написал он в ответ всем своим поклонникам. “Я оставляю все прошлое в прошлом. Если вы не можете уважать меня и мою девушку, пожалуйста, отпишитесь от меня.”

В дополнение к этому комментарию было предположение, что Ламар, возможно, обидел Хлою, когда он опубликовал рядом с ней фотографию Сабрины до и после, демонстрируя разницу в весе, и подпись, которая привлекла к себе внимание многих подписчиков. «Прокрутите эту страницу, черт!!!

A very Stylish Khloe Kardashian is spotted as she leaves Il Cielo Restaurant in Beverly Hills, Ca while filming Keeping Up With the Kardashians and heads to The Beverly Hilton Hotel for some more filming Pictured: Khloe Kardashian Ref: SPL5118574 260919 NON-EXCLUSIVE Picture by: London Entertainment / SplashNews.com Splash News and Pictures Los Angeles: 310-821-2666 New York: 212-619-2666 London: +44 (0)20 7644 7656 Berlin: +49 175 3764 166 photodesk@splashnews.com World Rights

Мой ребенок чрезвычайно трудолюбив. Все естественно и реально изнутри. Бог привнес ее в жизнь для меня, чтобы достичь моего самого высокого и полного потенциала, и это будет здорово.
Хотя ни Хлоя, ни Ламар в последнее время ничего не говорили друг о друге, ясно, что они оба двигаются дальше, особенно Хлоя, которая пытается наслаждаться своей одинокой жизнью после разрыва с отцом ее годовалой дочери Трю Томсон — True, Tristan Thompson, рожденная 28 февраля.
Мы просто рады, что у них не случилось ничего плохого, столкнувшись друг с другом в клубе!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *