Киркоров приучает детей к ответственности

КиряФилипп Киркоров убедительно считает, что его дети растут такими как и все!

Но соглашается с тем, что его дети Алла-Виктория и Мартин на самом деле самые капризные чада в российском шоу-бизнесе. Хотя к Киркорову приходят наведать деток исключительно звездные гости с огромной охапкой подарков! Филипп считает, что в этом нет ничего необычного. Да и сам папочка не отстает: самые дорогие игрушки, выступления и участия на модных показах одежды, осуществлять перелеты только частным самолетом.

«В таком комфорте, с прекрасным настроением мы вылетаем в Баку!», — заявил Киркоров в социальной сети Instagram, улетая со своими детьми.

Но, дочь Алла-Виктория  и сын Мартин на столько привыкли до «люксовых» условий, что частный самолет уже их не впечатляет, кажется им слишком скромным.

«Ой, какая маленькая площадь, как мало места!», — заявила Алла-Виктория при вылете. «Зато очень уютно!», — ответил отец.

Наверное, потому что собственный дом Киркоров превратил в огромную игровую комнату.

Киря2«Мы тут гуляем, играем, в прятки играем и в догонялки играем, и к нам друзья приходят! В доме есть возможность почувствовать себя в таком маленьком Диснейленде и побывать!», — делится Филипп.

Знаменитый папочка готов удовлетворят любые прихоти своих деточек! Недавно он разрешил им покататься на аттракционе, который явно не соответствует их возрасту. После такой выходки, на Киркорова обрушился шквал эмоций, критики и негодования подписчиков.

«Это сумашествие! Филипп у вас есть мозг! слишком рано детям на такую высоту с такой никчемной страховкой!», — сетует одна из подписчиц.

«Из разбалованных детей иногда выростают эгоисты», — написал под постом еще один из фолловеров Филиппа Киркорова.

Киря1Скорее всего, отец все-таки прочитал эти комментарии и решил, что пришло время приучить детей к ответственности. Певец купил им 3 кролика. И теперь у Киркорова стало на 3 маленьких беззаботных подопечных больше!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *