Деми Мур снова обнажилась в сети

деми (1)

Деми Мур 9 октября поделилась своими новыми, почти обнаженными, фото в Инстаграм, на которых, умопомрачительная актриса расслабилась с маской на лице, сидя в ванной, и это доказало, что ее кожа почти безупречна.
56-летняя Деми Мур могла бы сойти за двадцатилетнюю девчушку на этом фото! Сногсшибательная актриса сделала снимок того, как она провела некоторое время в ванной, и разместила ее в Инстаграмм 9 октября. На привлекательном снимке у брюнетки-красавицы нанесена белая маска для чистки лица, а ее длины черные волосы, легкими волнистыми прядями спускаются по ее спине. Она широко улыбается, а на заднем плане видна статуя Жанны Д’Арк.
деми1 (1)«Маска в середине недели с Жанной Д’Арк, следящей за мной», — подписала это интересное фото Деми.
Фотография была тут же отмечена сотнями позитивных комментариев, в которых сыпались комплименты словно лепестки роз. Не только поклонники порадовали Деми своими лестными комментариями, не обошла его стороной и ее дочь Румер Уиллис, 31 год. «Ты восхитительна, мамочка», говорится в комментарии Румер. «Вы были, есть, и всегда будете самой красивой женщиной в мире», — прокомментировал один из фанатов актрисы. «Твоя улыбка не только осветляет мой мир, но и твоя улыбка и есть мой мир», — написал второй.

деми2Следует отметить что, где бы не была Деми, в ванной, во время частной прогулки или публичного выступления, ей всегда удается обратить на себя внимание, своими великолепными чертами лица. Она обнажилась для обложки октябрьского номера журнала Harper& Bazaar и выставила
напоказ свою физическую красоту. Фотография, похожая на ее недавнее фото в ванной, напоминала ей дни, когда она снималась в популярном фильме 1996 года «Стриптиз», где она также показала свою безупречную кожу.

Приятно видеть, как Деми достойно выглядит в своем возрасте! Мы с нетерпением ждем новых удивительных фотографий от нее в будущем.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *