5 малоизвестных фактов про младшую дочь Дональда Трампа

photo_2019-10-13_14-38-19

Сегодня, 13 октября, самой младшей дочери Дональда Трампа Тиффани Трамп исполнилось 26 лет. Многие таблоиды считают девушку забытой своим отцом, однако это не так. Да, ее имя не является известным брендом, но тому есть свои причины. Сегодня, в День рождения Тиффани, мы подготовили 5 интересных фактов про девушку.

  1. Имя Тиффани

Тиффани Трамп – дочь президента США Дональда Трампа и актрисы Марли Майплз. Их брак продлился всего 6 лет, за это время у них появилась дочь, которая стала самой большой драгоценностью в их жизни. Именно поэтому имя Тиффани родители дали девочке в честь всемирно известной ювелирной компании Tiffany&Сo, которая производит украшения из серебра и парфюмерию.

  1. Выход на подиум

Девушка пробовала себя в роли модели. Случилось это единожды, сразу после окончания учебы в университете, где она получила специальность социолога. В это время в Нью-Йорке проходила неделя Моды, и девушка решила принять в ней участие. На подиум Тиффани вышла в темно-синем костюме от известного дизайнера. С того момента младшая дочь президента больше этой деятельностью не занималась.

  1. Отношения с отцом и старшей сестрой

Послед развода родителей, Тиффани приняла решение остаться жить со своей матерью в Калифорнии, поэтому, с того периода, отца она видела не так часто. Мать всеми способами пыталась отгородить младшую дочь от журналистов и назойливых фотографов. Более тесное общение с Дональдом началось в тот момент, когда он решил баллотироваться в президенты. Девушка вели открытые, активные агитации за своего отца, и призналась, что он каждый день заставляет ее становиться лучше.

photo_2019-10-13_14-37-00

Со своей старшей сестрой Иванкой у Тиффани отличные отношения. Они вместе всегда появляются на социальных мероприятиях, радуют своих поклонников в Инстаграме совместными фотографиями. Тиффани однажды рассказала, что сестра ей всегда помогает подобрать нужный наряд на мероприятия и подсказывает, что говорить в интервью для журналистов.

  1. Жизнь в социальной сети Инстаграм

Тиффани не ведет активную социальную жизнь, но ее страница в Инстаграме ежедневно пополняется новыми фотографиями и видеороликами. На сегодняшний момент за девушкой следит более одного миллиона людей. Почему девушка имеет такой успех неизвестно, скорее всего, тайна кроется в ее популярной фамилии. Только по этой причине ее жизнь интересна такому количеству людей. Самое последнее фото, которое разместила Тиффани у себя на странице, было с ее новым возлюбленным Майклом Булосом.

  1. Бойфренд-миллиардер

Про свою любовь Тиффани рассказала в социальной сети еще в конце 2018 года. Парнем стал миллиардер с Нигерии Майкл Булос. Он унаследовал компанию, которая занимается торговлей строительной техники, а также запчастей. Оба они из достаточно богатых семей, поэтому назвать их роман «выгодным» нельзя, они явно любят друг друга. Однажды Тиффани написала пост о своем возлюбленном, где призналась, что именно он наполняет ее жизнь радостью. Надеемся, что однажды мы увидим свадьбу этих молодых людей.

photo_2019-10-13_14-37-03

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *