Жена Стива Харви Марджори «порвала» танцпол

харви2

Если в России тебя позвали на юбилей по случаю 55-тилетия, жди гармонь и завывание романсов. В Америке же все иначе. Жена Стива Харви, пятидесятипятилетняя Марджори Харви, 10 октября попала в истории Инстаграм, где она в миниатюрном платьице просто «разрывает» танцпол.
Марджори Харви, 55 лет, действительно еще очень горяча, ее запалу может позавидовать любая двадцатилетняя девчушка! Жена хозяина Family Feud, Стива Харви, 62 года, вышла на танцпол в ночь на 10 октября, чтобы отпраздновать свое 55-летие. И весь ее отрыв был запечатлен на телефон ее дочери двадцатидвухлетней Лори Харви, а в последствии был опубликован в истории Инстаграм!

Вся семья была нарядно одета для особенной ночи Марджори и наслаждалась этой вечеринкой по полной, но, когда Марджори начала спускаться на танцпол все были ошеломлены. Именинница, одетая в мини-платье с пайетками, собрала свои длинный волосы хвост и пошла в пляс. Марджори начала двигаться и трястись под музыку! «Это супершоу» — говорила Лори снимая видео со своей матерью.

харви1Это вечеринка, выглядела как очень веселый отрыв всей семьей и это очередной раз опровергло слухи который «клубились» вокруг семьи последние месяцы. В мае 2019 года знакомые Марджори и ее мужа говорили, что у них сейчас непростой период в семейных отношениях и возможно они могут не прийти к согласию и расстаться, не смотря на 12 лет совместной жизни. Но на этой вечеринке, эти слухи просто сошли на нет. «У нас все хорошо — всегда», — сказала она в эксклюзивном интервью одному из изданий 15 мая, вовремя 11-го ежегодного женского обеда Фонда передового опыта женщин в Лос-Анджелесе, где она была удостоена чести быть.

харвиОтношения Марджори и Стива явно крепкие, все началось у них самым неожиданным образом. Пара познакомилась, когда Стив работал комиком в клубе в Мемфисе, штат Теннесси. Марджори, которая планировала увидеть, как Стив исполняет свой сет, поздно пришла в клуб и вошла во
время одной из его шуток! Но вместо того, чтобы позвать ее на перерыв, Стив остановился и просто уставился на нее. Когда он наконец нарушил молчание, телеведущий сказал зрителям:
«Извините, я не знаю, кто это, но я собираюсь жениться на ней». А остальное, это уже история! Хотя их романтика прямо как из романтической комедии, танцевальные движения Марджори полностью сняты с музыкального клипа! Жена Стива Харви, безусловно, танцующая королева!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *