Дженнифер Энистон создала себе страницу в Инстаграм: фанаты ликуют

photo_2019-10-16_11-23-25

Американская актриса Дженнифер Энистон, всеми любимая Рэйчел из «Друзей», наконец-то решилась создать себе страницу в социальной сети Инстаграм. Долгое время фанаты ждали этого события, но Дженнифер по личным причинам этого не делала. Сейчас же можно увидеть первое фото, которое было добавлено сегодня, 16 октября.

На своей первой фотографии, Дженнифер находится в окружении «Друзей», судя по всему это их недавняя встреча, посвященная 25-летию сериала. Подписала актриса пост так: «И теперь мы тоже «Друзья», только в инстаграме. Привет».

photo_2019-10-15_16-24-54

Такая новость привела в восторг всех поклонников знаменитости, ведь они ждали этого момента так много времени. Менее чем за час, фотография собрала огромное количество комментариев и более 3-х миллионов лайков. А спустя 10 часов на сердечко нажало уже почти 8,5 миллиона людей. На ее аккаунт подписано уже 7 миллионов подписчиков, поэтому знаменитость может похвастаться значком, что ее страница официально подтверждена.

Поклонники написали уже более 350000 комментариев, и все они носят положительные отзывы. Дженнифер пока не спешит делиться публикациями на странице, а только добавляет репосты в свой сторис, которые она находит у своих коллег. Будем надеяться, что очень скоро мы сможем больше узнать о жизни этой замечательной женщины, благодаря популярной социальной сети.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *