Рука Майли Сайрус случайно очутилась в штанах Коди Симпсона

mileycyrus_70
Майли Сайрус засовывает свою руку в штаны Коди в своем новом выложенном селфи! Сайрус и Симпсон снова уютно устроились в социальных сетях-мягко говоря! Пара позировала для такого пикантного снимка, который показал всем, что «немного» флиртует со своим новым чуваком.
Получив свежие краски идей в Лос-Анджелесе, 22-летний Коди Симпсон и 27-летняя Майли Сайрус решили показать свои татуировки во всей своей красе. Коди опубликовал серию фотографий 16 октября, демонстрируя симпатичный череп и флаг, вытатуированный на груди, с надписью «papillon».
Неясно, имеет ли он в виду собаку или фильм 1973 года, но это уже не столь важно!

codysimpson_07_n
Последний снимок в серии из его новостей в Instagram имел неожиданное появление отклика от его подруги. В скандальном зеркальном селфи, которое, похоже, было снято в студии татуировщика Нико Бассилла, Майли прижимается к Коди, засунув руку прямо в его штаны. Боже, эти два экстремала не боятся нарушить закон, правда?
Майли была вся усыпана различными комментариями под публикацией своего парня. Майли написала «Нужен кислород. Не могу дышать.” Она также прокомментировала серией смайликов своего возлюбленного, если это не было достаточно ясно из ее первого комментария, что они с Коди вместе, это она и есть.

Майли111111
На сексуальном снимке вы также можете увидеть новую татуировку Майли (которую она также опубликовала в своей истории Instagram): сердце на ее левом бицепсе, покрытое баннером с надписью “Rock N Roll Forever”. Она опубликовала еще одну фотографию себя и Коди из той же фотосессии в тату-салоне, на которой видно изображение на шее – «39», озаглавленную как «Tat Queen / King�». Мило!

codysimpson_
Поклонники Майли и Коди были все в восторге от горячих фотографий. «Ох, секси. У твоей подруги руки заняты», — прокомментировал пост Коди один из фанатов. “ОМГ 3-й пик!!!», -написал другой поклонник. Большинство комментаторов просто волновались о том, насколько это сексуально, и оставляли огненные смайлики. Оно и понятно, на профиле Майли поклонники называли ее своей «королевой». Как заявил один из подписчиков, увидев фотографии певицы «Матерь Божья!», “О, Бог — вот это женщина”.
Наряду с обменом множеством суперсексуальных сообщений в социальных сетях, включая и Майли, расположившуюся в нижнем белье, Коди без рубашки, оба сказали милые вещи о своих нарастающих отношениях.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *