Ариэль Уинтер демонстрирует миниатюрную талию

arielwinter_
16 октября Ариэль Уинтер продемонстрировала свою фигуру: крошечную талию и пресс, когда она собиралась на обед в Лос-Анджелесе в сером топе и узких джинсах «скинни».


21-летняя Ариэль Уинтер выглядит лучше, чем когда-либо, и это подтверждается тем, что актриса продемонстрировала свою крошечную талию и пресс в сером топе с длинными рукавами и узкими джинсами с высокой талией в Лос-Анджелесе 16 октября. Актриса комедийного телесериала «Американская семейка» всегда демонстрирует свою стройную фигура в топе и ее последний наряд потрясающий. Она надела облегающую рубашку с длинным рукавом из серого вереска, которая была супер укорочена, и соединила ее с очень легкими вымытыми джинсами с потертыми краями. Она завершила свой образ черной кожаной сумкой через плечо и замшевыми мулами с небольшим каблуком.

ariel-winter
Между тем, ранее в тот же день Ариэль покидала тренировку, когда она продемонстрировала свое суперстройное тело в черном спортивном лифчике и узких черных леггинсах с высокой талией. Она увенчала свой образ кроссовками Nike и булочкой. В последнее время Ариэль выглядела лучше, чем когда-либо, и, вероятно, потому что она работала без перерыва. 8 октября Ариэль поделилась видео о своих интенсивных тренировках со своим тренером МакФит, и их тренировки не шутка. Результаты Ариэль в тренажерном зале, от приседаний до поднятия тяжестей, показывают серьезные результаты.

ariel
Теперь, когда осень официально наступила, все наши любимые знаменитости ходили в топах и джинсах. Помимо Ариэль, 22 октября Хейли Болдуин только что вышла в Нью-Йорк 12 октября, одетая в похожий образ с плотно прилегающим топом белого цвета и парой обтягивающих облегающих джинсов Dope Girl с высокой талией. Поверх ее образа она накинула верблюжье плечо цвета Balenciaga, дополняя свой образ красными носками Rhude Tube, белыми кроссовками Nike Air Force 1 и солнцезащитными очками Oliver Peoples Ov5417Su Jaye.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *