Почти Джеймс Бонд: Колин Жост сделал предложение Скарлетт Йоханссон

photo_2019-10-18_10-36-49

34-летняя американская актриса Скарлетт Йоханссон ведет активную подготовку к своей свадьбе с 37-летним Колином Жостом. Спустя два года романтичных отношений, сценарист решил сделать предложение своей возлюбленной в мае 2019 года. Скарлетт призналась, что свадьба не за горами, но назвать дату торжества отказалась. А вот то, что в личной жизни у нее царит мир и любовь она открыто заявляет журналистам. Недавно актриса приняла участие в съемках телешоу Элен Деджеренес, и рассказала, как Колин сделал ей предложение.

По словам Скарлетт предложение не носило банальный сценарий, все обошлось без салютов и шариков. Ее возлюбленный выбрал стиль Джеймса Бонда, чем очень удивил актрису. «Колин очень обаятельный, умный и романтичный человек. И да, ему удалось удивить меня! Но даже если ты знаешь, каким будет этот момент, он все равно будет восхитительным. Для меня помолвка была особенным и очень личным моментом. Слышать от человека слова о том, что он хочет провести с тобой всю жизнь, само по себе прекрасно» — призналась знаменитость.

photo_2019-10-18_10-36-27

Колин Жост вступит официально в брак первый раз в своей жизни, а вот для Скарлетт Колин станет уже третьим супругом. Первым мужем актрисы стал ее коллега Райан Рейнольдс, с ним она прожила вместе три года. Во второй раз она вышла замуж за французского журналиста, именно с ним она воспитывает свою единственную дочь Роуз, которой в этом году исполнилось 5 лет.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *