Папарацци запечатлели Камерон Диаз на последних сроках беременности

photo_2019-10-21_11-03-23

47-летняя голливудская актриса Камерон Диаз отказалась от своей карьеры более 5 лет назад. А совсем недавно, она объяснила, что это было ее осознанное решение, о котором она вовсе не сожалеет. Сейчас знаменитость ждет своего первого ребенка и старается как можно меньше показываться на публике.

Актриса в своем интервью поделилась, что всегда любила свою работу, но посвящать все свое время семье ничем не хуже. Ей очень нравится закрытый образ жизни, когда никто не знает где она, что делает и с кем. Камерон стала популярной в 22 года и с того момента, времени на себя и семью у нее катастрофически не хватало. Знаменитость спокойно заявила, что актерский стаж длительностью 25 лет – это приличный срок, теперь нужно сделать перерыв, а возможно вообще окончить свою деятельность.

Самым лучшим событием в своей жизни Камерон считает встречу и. впоследствии, брак с популярным музыкантом Бенжи Медденом. Пара в браке уже очень долгий период, и все это время они пытались завести детей, однако не получалось. Именно по этой причине они прибегли к процедуре искусственного оплодотворения. Сейчас же Камерон находится на последних сроках беременности и старается создать максимальный уют в доме, до того, как в нем появится малыш. Актриса всегда любила съемки и свою работу, но быть домохозяйкой ей не в тягость.

photo_2019-10-08_17-36-12

К сожалению, фанаты очень обеспокоены за знаменитость, они предполагают, что актриса не все рассказывает журналистам и у нее есть определенные проблемы со здоровьем. На снимках, которые удалось сделать папарацци, в момент, когда Камерон гуляла по Нью-Йорку, она выглядит очень уставшей и постаревшей. Поклонники привыкли видеть ее красоткой, как в фильмах «Ангелы Чарли», «Маска», «Плохая училка». Звезда все отрицает и заявляет, что возраст, конечно, приходит, но она его вовсе не боится, наслаждается каждым моментом своей жизни.

Кого же ждет пара, пока неизвестно и Камерон не хочет поддевать это разглашению. Когда придет нужный момент, она обязательно поделится этим радостным событием со своими фанатами.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *