Два клипа за неделю: Селена Гомес ставит точку в чувствах к Джастину Биберу

photo_2019-10-24_14-25-56

Сегодня, 24-го октября, 27-летняя певица Селена Гомес представила миру свой новый видеоклип под названием «Посмотри на нее», и он стал уже вторым по счету за эту неделю. В первом клипе рассказывается о несостоявшейся любви певицы к Джастину Биберу. Оба клипа связаны между собой по смыслу, и теперь девушка дает понять всем, что больше ничего не чувствует к бывшему возлюбленному.

Первую песню Селена написала не одна, ей помогали еще два известных автора. После выхода второго клипа Гомес решила прокомментировать ситуацию. Она объяснила, что эти два клипа рассказывают людям о том, что жизнь никогда не останавливается, и можно развиваться и стремиться к чему угодно, несмотря на проблемы, которые нас окружают. Нужно жить исключительно по своим правилам и не думать о том, что скажут другие.

Судя по всему, слова из песни говорят о том, что Селена уже смогла пережить расставание с Джастином Бибером и готова идти вперед к новым отношениям. При этом думать певица намерена только о себе: «Она знает, что найдет любовь, только если сама этого захочет».

«Конечно, ей было грустно, но теперь она рада, что увернулась от пули. Потребовалось несколько лет, чтобы слезы высохли, но посмотри на нее сейчас, смотри, как она уходит» — такие слова также присутствуют в песне.

photo_2019-10-24_14-25-48

Поклонники певицы сразу поняли, что эти два сингла адресованы ее бывшему любимому человеку Джастину Биберу, парень сделал предложение руки и сердца своей новой девушке, буквально через пару месяцев после разрыва отношений с Гомес. Жена Бибера модель Хейли Болдуин не промолчала после того, как увидела первое видео Селены, и записала небольшое обращение к певице в Инстаграме. На данный момент никакой реакции от модели нет, возможно она просто еще не увидела второй клип.

В клипе Селена позирует в двух разных нарядах: коротком серебряном платье и черном кожаном костюме. Интересно заметить, что оба видеоролика были сняты на камеру iPhone 11 Pro.

Стоить заметить, что самый последний альбом был выпущен Гомес в 2015 году. С того времени она написала пару песен, но карьерой не занималась из-за тяжелого психологического состояния. Она выступила в роли продюсера на некоторых телешоу, а также приняла участие в съемках фильма «13 причин почему». Фильм рассказывает о тяжелой судьбе людей, которые проживают на территории США без официальных документов.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *