Анна Фэрис выглядит точно так же, как Голди Хоун в фильме «За бортом»

Анна Фэрис2
Эти новые снимки Анны Фэрис, во время съемок перезагрузки «За бортом», потрясли нас. Она тайно связана с Голди Хоун или как?! Подождите, пока вы не увидите еще больше фотографий далее!
Давайте будем честными: никто никогда не сможет воссоздать магию, которая была «За бортом» 1987 года, с Голди Хоун и Куртом Расселом в главных ролях. Тем не менее, первые фотографии 40- летней Анны Фэрис, снимающей грядущий ремейк, показывают, что они полностью забили на кастинге. Да, римейк фильма «За бортом» будет несколько другим, а это значит, что именно персонаж Анны обманывает богатого парня, которого изображает Эухенио Дербес, в убеждении, что он женат и у него есть дети. Если честно, нам пришлось сделать двойной дубль, когда мы впервые увидели фотографии Анны, потому что она – идентичный близнец Голди, это безумие! Обязательно посмотрите еще фотографии Анны, размещенные в галерее ниже.

Голди Хоун(1)
Фотографии также устремляют наш первый взгляд на персонажа Евы Лонгории, Терезу. Для тех, кто не видел оригинальной версии «За бортом» (и вы должны смотреть это как можно скорее), Майк играет парня Дина (Курт Рассел) в фильме. Так как в римейке фильма, который вышел в 2018 году, сюжет аналогичен, за исключением того, что герои реверсированы на этот раз: здесь трудолюбивая мать-одиночка убеждает богатого плейбоя, который впал в амнезию, что они давно женаты! Еще одно радикальное изменение в фильме? У персонажа Анны, Кейт, якобы три дочери, а не три сына, как у Дина.

Анна Фэрис1
Расскажите нам, что вы думаете об Анне, воссоздающей персонаж Голди Хоун в римейке фильма «За бортом»? Вы думаете, они похожи? Ждем комментарий ниже с вашими мыслями!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *