Почему Курт Рассел и Голди Хоун до сих пор не женаты?

голди Хоун2

Судьба сводила их неоднократно, но, чтобы понять, что они созданы друг для друга им понадобилось долгих 12 лет. Актеры Голди Хоун и Курт Рассел одна из самых крепких пар Голливуда! Но почему эта парочка до сих пор не узаконила свои отношения?
Он увлекся нею, когда ему было еще 16, а ей 21. Парочка познакомилась на съёмочной площадке «Один и единственный семейный ансамбль», но тогда уже замужняя и старшая Голди даже и приметить не могла юного Курта и на долгих 12 лет Хоун и Рассел забыли друг про друга. Однако от судьбы не убежишь!
1984 год, пробы к фильму «Пересменка», Голди уже была утверждена на главную роль, а вот Рассел только пришел на кастинг, он не горел желанием сниматься в этой киноленте, но, когда узнал, что соблазнительная блондинка утверждена – решил попробовать. Пробы были удачные и на них ждал долгий съёмочный период, который они провели вдвоем. На тот момент они оба были обожжены предыдущими отношениями. За плечами Курта был неудачный брак с актрисой Сизон Габли, от которого у мужчины остался сын Бостон. А 2 предыдущих брака Голди с треском провалились. Первый муж актрисы бросил ее и отсудил у нее 75 тыс.долларов, второй – Билл Хадсон тоже бросил и оттяпал кругленькую сумму и имение в Малибу. Мама со своими двумя детьми — Оливер и Кейт осталась одна на улице. После такого она и не рассчитывала на то, что будете еще доверять мужчинам и полюбит.

Голди Хоун
Рассел первым пошел в наступление, которому она понравилась еще 12 лет назад. Актер пригласил порепетировать танец, мол для одной из сцен это понадобится! Голди согласилась и прийдя в клуб они проговорили до самого утра и больше не расставались никогда! А вскоре в фильме появилась сцена с танцем двух влюбленных!
Их отношения быстро развивались, казалось, они созданы друг для друга! Хотя чтобы это понять им понадобился горький опыт предыдущих отношений. Голди сразу подружилась с сыном любимого, а Курт стал для детей актрисы настоящим отцом, которого они до сих пор обожают и называют «папочкой». Но для Голливуда их отношения были тайной еще несколько лет, пока не снялись в фильме «За бортом», где сыграли влюбленную пару, именно тогда все открылось.

Голди Хоун3
Они стали одной из самых ярких пар Голливуда и все восторженно ждали свадьбу! Однако ее так и не сыграли!
Эти двое вместе уже 36 лет, Голди не раз признавалась, что отношения – это тяжелый труд, и для того, чтобы их сохранить приходится уступать некоторым принципам. Кроме детей от предыдущих браков у пары есть общий сын – Уайатт. Актриса признается, что секрет их брака совсем не штамп в паспорте, а любовь,увлечение и сочувствие!

Голди Хоун1

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *