Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» Дженни Гарт уже третий раз замужем!

Дженни Гарт1
Ее знают как симпатичную блондинку – Кейли Тейлор из сериала «Беверли-Хиллз,90210», но личная жизнь этой актрисы сложилась совсем не как у ее известной героини. Счастлива ли звезда теперь уже в третьем браке?
Дженни Гарт мечтала стать актрисой с детства. Ее семья жила бедно, поэтому больше всего на свете она хотела славы и богатства! В 15 лет Дженни выиграла конкурс талантов, на котором ее заметил агент Голливуда и пригласил переехать в Лос-Анджелес. Вместе с мамой юная Дженни поехала за своей мечтой! Но первое время в городе ее грез было нелегким! Она оббивала пороги кастингов, но все безуспешно! Но когда девушка уже собиралась возвращаться домой и бросить место ангелов, удача улыбнулась ей. Гарт утвердили на маленькую роль в сериале «Новая жизнь», сьемки продолжались год и это дало возможность остаться в Голливуде. А вскоре ее ждала звездная роль.

Дженни Гарт
Но мало кто знает, что по задумке роль Кейли Тейлор в молодежном сериале должна была быть эпизодичной! Однако персонаж так понравился зрителям, что стройную и норовливую блондинку решили оставить на все сезоны. Но образ Кейли был совсем не похож на характер самой Дженни, хотя именно это и нравилось продюсерам сериала, несмотря на все трудности актриса доказала, что не зря прошла кастинг, в конце концов ее персонаж трансформировали и он стал ключевым в сериале и продержался все 10 лет пока продолжались съемки!
В личной жизни также у Дженни все бурлило! В разгар съемок сериала актриса вышла замуж за музыканта Дэниэла Кларка. Во всех интервью уверяла, что очень счастлива, но ее любовь прожила всего 2 года.
На съемках фильма «Незаконченный роман» Гарт познакомилась с начинающим актером Питером Фачинелли, они играли влюбленных и уже после первого поцелуя на съемочной площадке актриса поняла, что возвращаться к мужу не хочет. Дженни позвонила Кларку и призналась, что влюбилась в другого. Позже вышла замуж за Питера, окунувшись в счастливую семейную жизнь с головой.

Дженни Гарт4
После знаменитой роли Дженни снялась еще в нескольких лентах и приняла участие в шоу, а еще больше популярности принес сериал «За что тебя люблю», но все сравнивали ее образы с Кейли. Дженни не обращала на то внимание, она была счастлива с любимым мужчиной и 3 дочерьми.
В 2008-м году карьера Питера пошла вверх, особенно после роли в сериале «Сумерки», после выхода которого актер проснулся мега-знаменитым! Однажды Питер позвонил и признался, что после 17 лет брака подает на развод, причиной стал служебный роман с актрисой Джейми Александр. Развод для Дженни был очень тяжелым, после чего она впала в депрессию. Она пережила огромный стресс, который отразился на ее внешности. Она думала, что уже никого и никогда больше не полюбит, но она ошиблась.

Дженни Гарт3
В 2015-м актриса снова пошла под венец. Ее 3 мужем стал на 10 лет младше – Дэйв Абрамс. Сейчас Дженни делится своей счастливой семейной жизнью в социальной сети и не побоялась вернуться на съемки продолжения сериала в роли Кейли Тейлор. Дженни достойно выдержала все испытания, которые скрывает такая желаемая «фабрика желаний».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *