Деми Ловато и Майк Джонсон Сплит: почему их роман закончился через несколько дней?

102.7 KIIS FM'S Wango Tango, Backstage Portrait Studio, Carson, America - 14 May 2016
Горячая любовь между Деми Ловато и Майком Джонсоном вспыхнула. После разжигания их романа со стороны медиа эти двое погасили его еще толком не начавшись. Так что случилось?
Все знают, что Деми Ловато круто отжигала летом, но на мгновение выглядело так, словно у нее будет обгоревшая осень. 27-летний певец связался со звездой The Bachelorette 31-летним Майком Джонсоном, после некоторого милого флирта. Их романтика «сошла на нет», согласно публикации, и они «не видят друг друга и не пишут так, как раньше». Что касается того, что могло пролить немного воды на их пламя страсти, сообщается, что «ничего не произошло, он просто побежал своим курсом».
По словам Деми, «определенно был интерес к Майку в какой-то момент, но это было недолгим, и она никогда не планировала встречаться с ним всерьез». С другой стороны, Майк все еще настаивает на том, что он восстановит связь с Деми, также сообщается, что он надеется, что «у них снова будет второй шанс. На данный момент у них просто дружественные отношения.
Недолговечна любовь Майки началась примерно в июле, когда она написала кокетливое сообщение: «Майк, я принимаю твою розу», — написала она в своей истории в Instagram. Это единственное предложение вызвало бурю твитов от фанатов, которые хотели, чтобы эти два горячих сингла соединились. Майк подлил масла в огонь, когда сказал, что хотел бы подарить Деми розу. «Черт, да, я бы пошел на свидание с Деми Ловато. Она чертовски сексуальна, как может быть. Я не знаю ее личности, поэтому мне нужно было бы с ней познакомиться, но я бы ее развлек разговором».

Demi Lovato Portrait Session, New York, USA - 06 Sep 2017
Они развлеклись и побеседовали, когда их приметили на свидании в Ла-Скала в Беверли-Хиллз в сентябре. «Они выглядели счастливыми», — сказал инсайдер. «Они были там около полутора или двух часов и сидели наедине. Деми не могла удержаться от смеха, и они ушли через черный ход». Когда они закончили разговаривать, они использовали свои губы для чего-то более интересного, после чего Майк сказал, что она «целуется очень хорошо».
Хотя эти двое были зажжены искрами от флирта, они решили позволить своему роману кипеть еще нескольких свиданий. «Она все еще узнает его, но до сих пор любит его и получает хорошее настроение от него. Сейчас она не в центре внимания свиданий, но ей это нравится», — сказал в то время достоверный источник. Тем не менее, похоже, что она почувствовала свой путь к выходу этих отношений в начале октября.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *