Джейсон Момоа всегда навещает Эмилию Кларк, когда бывает в Англии

Эмилия Кларк2

Джейсон Момоа говорит, что он посещает «свою жену» по Игре престолов Эмилию Кларк всякий раз, когда он бывает в Англии.
Эти двое играли на экране возлюбленных Кхал Дрого и Дейенерис Таргариен в хитовом сериале.

Игра престолов может закончиться, но любовь Кхала Дрого и Дейенерис Таргариен живет. В то время как Эмилия Кларк (Daenerys) появлялась на шоу Грэма Нортона BBC в Лондоне на прошлой неделе, ее партнер Джейсон Момоа (Khal Drogo) зашел, чтобы поприветствовать. И если вы
думали, что это было их первое воссоединение с момента хитового шоу, подумайте еще раз.
Момоа, 40 лет, сказал, что он делает это приоритетом, чтобы увидеться с 33-летней Эмилией Кларк, когда он находится в Великобритании (она живет в Лондоне, в то время как он базируется в Лос-Анджелесе.)
«Каждый раз, когда я приезжаю в Англию, я звоню ей», — сказал он.
Воссоединение продолжалось до следующего дня, когда Кларк собралась со своими друзьями и семьей, чтобы отпраздновать свой день рождения на вечеринке в пятницу вечером.
Согласно социальным сетям, Момоа был не единственной звездой Thrones в посещаемости. В субботу Кларк опубликовал сладкую фотографию с Момоа и Китом Харингтоном, который играл Джона Сноу.
«Воссоединения никогда не выглядели такими волосатыми», — шутливо подписала актриса изображение Момоа, обнимающего Кларк и 32-летнего Харингтона.
#anyexcuseforamoasandwich #birthdaybonanzaparttwo», — добавила она.

Эмилия Кларк
Заключительный сезон «Игр престолов» завершился в начале этого года и недавно удосужился премии «Emmy Awards 2019», войдя в качестве самого номинированного шоу ночи с 32 номинациями и забрав домой награду «За выдающийся драматический сериал».
В хитовом сериале Кларк сыграла Мать Драконов Дейенерис Таргариен, которая была замужем за персонажем Момоа Кхалом Дрого, прежде чем воссоединиться с Джоном Сноу Харингтона в предпоследнем сезоне.
Это не первый раз, когда Кларк и Момоа встречаются, чтобы отпраздновать День рождения. В июле она помогла устроить вечеринку-сюрприз для своей подруги.

Эмилия Кларк1
Кларк также написала сладкое сообщение Момоа в Instagram в то время, написав под фотографией двух из них: “с тобой я чувствую себя на 2 фута меньше…счастливым черт побери ребенком на день рождения.”
Хотя время Момоа и Кларка вместе было прервано его смертью на ранних этапах сериала, их тесная дружба за кадром продолжалась на протяжении многих лет.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *