Чувства Крис Дженнер по поводу грязных танцев Кайли Дженнер и Кори Гэмбла

Кайли Дженнер3
Кайли Дженнер была запечатлена на видео, одетой в черное кожаное платье на концерте, и танцевала очень сексуально, рядом с парнем Крис Дженнер Кори Гэмблом. У нас есть информация, что «глава семейного матриархата» чувствует по этому поводу.
Какой-то секси-танец происходит между 22-летней Кайли Дженнер и бойфрендом мамы 38-летним Кори Гэмблом, когда они присутствовали недавно на концерте J Balvin вместе в Лос — Анджелесе. Кайли была запечатлена на видео, которое чуть не обернулось против Кори, когда она встречалась с группой своих друзей, включая Софи Ричи и Ирис Палмер, после вражды между Кори с 35- летней Хлои и 40- летней Кортни Кардашьян, а также ее бывшим супругом, 36-летним Скоттом Дисиком. Он был там, чтобы присматривать за Кайли и ее друзьями и следить за тем, чтобы они были в безопасности в аудитории.
«Крис подумала, что это было очень весело, когда она увидела видео, где Кайли и Кори танцевали вместе на концерте. Она подумала, что это было так забавно, и она по-настоящему рада, что ее дочь так хорошо ладит со своим парнем», — сообщает источник. «У Кори в прошлом были некоторые проблемы с детьми, и то, как он наслаждался ночным отдыхом и весельем, сделало ее такой счастливой, что она действительно не могла ничего больше и подумать.

Кайли Дженнер2
«Между Кори и Кайли нет ничего более важного, чем просто хорошо провести время на концерте. Они дружат друг с другом, потому что считают друг друга семьей, и все настолько невинно, насколько это возможно», — сообщил второй источник. «Кори хорошо проводил время, танцуя подальше, но он также был там, чтобы обеспечить им защиту. Они все ладят, и им было весело. Крис не беспокоится о том, что люди говорят или предполагают, она доверяет ему всем своим сердцем».
Как сообщают инсайдеры, Кори был только там, чтобы присматривать за Кайли и ее друзьями. «Кори следил за тем, чтобы на вечеринке с девушками не было неприятностей», — пояснила Крис Дженнер. «Он является частью семьи, поэтому, конечно, он все еще веселится, но его приоритет — держать всех в безопасности. В прошлом он работал в сфере безопасности, поэтому у него большой опыт. Он всегда помогает семье, когда он ему нужен, он очень щедрый парень. Люди стремятся превратить это во что-то, чего нет».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *