Кэти Перри и Орландо Блум отметили День рождения певицы в Египте

photo_2019-11-02_13-25-50

Совсем недавно известная американская певица Кэти Перри отпраздновала свой 35-ый День рождения в солнечном Египте. Отправилась она туда не одна, а со своим возлюбленным Орландо Блумом, также из певица пригласила с собой 64 друга. 

Данная информация стала известной благодаря Инстаграму Кэти, она опубликовала несколько красивых снимков из самых разных уголков Египта. 

photo_2019-11-02_13-24-42

Можно с уверенностью заявить, что празднование именно этого Дня рождения девушка запомнит на всю жизнь, потому что компания друзей, которая собралась лететь вместе с ней, заняла большую часть огромного самолета. Ребята не просто нежились в теплой воде и шумно гуляли, у них был запланирован тур по Нилу, в котором они провели целых 10 дней. Скорее всего программа была настолько насыщенной, что Перри даже забыла за существование интернета. За все время она ни раз не вышла в социальные сети, а первый снимок опубликовала совсем недавно. 

Под своим постом, Кэти рассказала про традицию древнего Египта. Перед смертью египтяне приходили в святое место и взвешивали свое сердце, чтобы попасть в рай, орган должен был весить меньше пера. Девушка вспомнила, что все детство мама называла ее перышком. Сейчас она надеется, что после всего, что она сделала в жизни, ее сердце все еще остается таким легким, как представляла мама.

Общие кадры из круиза можно увидеть на страницах в Инстаграм у приглашенных гостей, однако понять кто где находится очень сложно, ведь 64 человека на одном фото — это слишком много. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *