Дочь Порши Уильямс, Пилар стала очаровательной пчелкой для 1-го Хэллоуина

порша2

Какой костюм выберет заботливая мамочка, тем более если у неё самый очаровательный малыш? Пчелка, естественно! Порша Уильямс опубликовала фотографии и видео Пилар в костюме пчелки для ее 1-го праздника Хэллоуина, который просто не оставляет никого равнодушным!

Чудесная пчелка! У дочурки Порши Уильямс был, однозначно, самый изумительный наряд в этот «страшный праздник! Малышке Пилар совсем недавно исполнилось 7 месяцев, и она просто невероятна. Чтобы это заметили все, ее заботливая мамочка принарядила ее в шикарный костюмчик. Для её первого в жизни Хэллоуина, что бы он был также сладок, как медок, она одела ей костюм симпатичной пчелки! 31 октября Порша опубликовала на своей страничке в Инстаграм серию восхитительных снимков и видео, где фолловеры звезды могли полюбоваться очаровательным нарядом ее малышки. Костюмчик состоял из мохнатого комбинезона, таких же штанишек, шапочки с бубончиками и малюсеньких сапожек. Дочурке героини «Блюдо нации» было совершенно невозможно самостоятельно двигаться в её пушистом костюме, но это было настолько мило, что стоило всех ее усилий. Вы просто посмотрите на ее маленькое личико!

порша

«Это первый Хэллоуин Пилар Джене МакКинли. У меня были проблемы со ступней и грипп, поэтому я немного не в форме. Какое невероятное счастье наслаждаться этими особенными моментами с семьей», написала Порша под своим постом. Подписчики Порши заметил, что на видео и фото, чтобы отпраздновать особенный день для Пилар и понаблюдать за ней в ее маленьком очаровательном наряде, собралось все их семейство. Звездная мамочка выглядела такой восхищенной и вне себя от гордости за свою счастливую семью. В своих интервью она часто рассказывает, что для неё очень ценными являются моменты, которые она проводит вместе с Пилар, всё свое свободное время она старается проводить с ней. Это так мило!

порша4

Можно твердо сказать, что костюм маленькой пчелки или шмелика определенно занял первое место в списке «самых милых звезд на Хэллоуин». Однако у нее было серьезные соперники. Ким Кардашьян естественно не могла остаться в стороне. И естественно не медлила с публикацией своего наряда в сети. Она запостила фото своего костюма «Блондинки в законе», который был частью их семейного лука. Звездная семейка Стеф и Айеша Карри тоже не остались в стороне праздника. Они нарядили своих детишек в стиле персонажей из мультфильма «История игрушек!
Маскарад по случаю Хэллоуина — не единственное достижение, которым Пилар может гордится. Порша рассказала своим подписчиками в Инстаграм тем, что ее дочь научилась хлопать в ладоши. Давайте и мы похлопаем очаровашке, пожалуйста!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *