Новое интервью Анджелины Джоли: благодаря детям я открыла свое истинное “Я”

photo_2019-11-05_22-52-04

44-летняя Анджелина Джоли стала лицом декабрьского выпуска журнала Bazaar. По традиции актриса дала объемное интервью глянцу про свою личную жизнь, шестерых детей и самое ценное в жизни.

Актриса говорит, что та часть нас, которая веселая, свободная, яркая, любопытная, может быть всегда подавлена жизнью, какими-то событиями, приносящими боль. Никто в мире не знает ее как дети, именно они всегда помогают Анджелине вернуть ее истинное “Я”, продолжить радоваться жизни. Дети многое в жизни уже увидели и пережили, поэтому актриса учится у них быть сильными, а она в свою очередь, учит их быть собой. 

Знаменитость также призналась, что считает смелость самой важной чертой характера. Каждый ребенок должен быть в состоянии рассказать о себе, кто он, чем занимается и какая у него есть точка зрения в любой ситуации. Она не мешает детям набивать свои “шишки”, нельзя постоянно подставлять руки, нужно дать пережить любой вид боли, будь то физическая или моральная. В таких ситуациях главная задача родителей — помочь пережить боль и стать после этого лучше.

Конечно же, Джоли не могла не упомянуть своего бывшего мужа Брэда Питта. Она раздраженно призналась, что мечтает жить далеко за пределами границы США, однако из-за возраста детей, не имеет пока такой возможности. Как только самому младшему исполнится 18 лет, она осуществит свои планы, так как зависеть от бывшего супруга больше не будет. 

Достаточно часто актриса находится в ситуациях, в которых ее не понимают или осуждают. Она во многих интервью объясняет свои высказывания или поступки, но сейчас на ее теле присутствует тату, которое говорит за нее. Оно гласит: “Молитва за диких сердцем, которых держат в клетках”. Эту тату Анджелина сделала себе еще в 20 лет, в этот момент рядом с ней присутствовала мама. Знаменитость ехала в автобусе с матерью и услышала эту фразу от известного драматурга, ей безумно понравилась эта цитата и уже через несколько часов она сидела в тату-салоне. Фраза украшает левую руку женщины и является постоянным напоминанием того, что дикая природа является ее большой частью. 

photo_2019-11-05_22-52-04 (2)

Анджелина всегда была бунтаркой, ее выходки на светских мероприятиях шокировали публику, однако сейчас она занимается работой в помощь беженцам. Актриса дала всем совет: важно чувствовать себя полноценным. Если по какой-то причине у вас это не получается, то постарайтесь понять, что же действительно мешает? Ищите проблему и боритесь с ней. Многие женщины не могут почувствовать себя свободными, их самые главные ценности: семья, работа, правительство. И все эти ценности их угнетают, лишая самого важного в жизни. 

Сейчас ее очень беспокоит проблема с переселенцами и беженцами. Она считает, что нельзя переживать только за людей, которые живут в твоей стране, потому что люди везде одни и все между собой связаны. По ее мнению пришло время борьбы с этой несправедливостью и она ее хочет выиграть. 

 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *