Памелу Андерсон обвинили расизме из-за костюма на Хэллоуин

памела

Памела Андерсон опубликовала в Твиттере 31 октября, две фотографии, на которых она одела только белое нижнее бельё платье и головной убор коренных американцев. Данный наряд стал её костюмом на Хэллоуин. Такой незамысловатый наряд вызвал неожиданную реакцию публики.


После публикации этой статьи на Памелу обрушился шквал негативных комментариев. На что она, разместила ссылку на статью под названием «Нелогичность культурного поведения» в Твиттере.
Некоторые пользователи Твиттера недовольны костюмом Памелы Андерсон на Хэллоуин. 52-летняя блондинка выложила две сексуальные фотографии своего наряда на этот жуткий праздник, но многие из ее последователей были не в восторге от аксессуара, который она носила. На одном снимке она стоит в белых трусиках, держа в руке головной убор коренных американцев. На втором снимке она стоит в том же наряде, спиной к камере, но на этот раз головной убор надет на голову. «Счастливого Хэллоуина», — очень просто подписала пост Памела, добавив несколько смайликов призраков. И тут негативные комментарии начали расти просто на глазах.

памела1

«Это действительно разочаровывающая и расистская тема Пэм, я думал, что ты выше этого», — написал один из последователей. «Дорогая, пожалуйста, нет. Я искренне уважаю вас и у вас в целом хорошая политика», — написал другой. «Ты носишь перья только мертвых птиц, Пэм? Культурное присвоение, расизм и лицемерие — все в одной фотосессии. Я уверен, что люди в @peta очень гордятся своей связью с вами», — отметил третий.
Как только четвертый последователь написал: «И она против убийства тюленей ?!», Памела без колебаний ответила. «Да, я очень негативно отношусь к убийству тюленей. Это варварское и ужасное занятие, убивать детенышей тюленей. Есть и иные способы, остаться верными традициям и сохранить окружающую среду», — ответила она.
Несмотря на несколько негативную реакцию на свои фотографии в Твиттере, Памела также размести пост в Инстаграм, с другой, более длинной подписью. «Всякий раз, когда вы делаете что-то, что не соответствует стремлению или вашей душе — вы создаете страдание. Жизнь — это процесс становления, комбинация состояний, через которые мы должны пройти. Там, где люди терпят неудачу, они хотят избрать государство и остаться в нем. Это вид смерти», — написала она.

памела2

Хотя Памела, скорее всего, не хотела никого обижать своим костюмом на Хэллоуин, костюмы коренных американцев уже давно подвергаются критике из-за неточной картины современных коренных жителей. Хену Жозефина Таррант дала интервью NPR на прошлой неделе и объяснила, почему многие обиделись на фотографии бывшего кролика Playboy. «Это действительно отражение того, как мы смотрим на не коренных американцев и чем мы для них являемся», — сказала она. «Нас вообще не считают современными людьми. Это также то, что людям действительно трудно понять, что то, что они делают, оскорбительно».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *