Снова вместе: Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон замечены вместе в аэропорту

photo_2019-11-06_14-30-29

Совсем недавно 30-летняя американская актриса Хайден Панеттьери решила начать новую жизнь и даже ради этого переехала жить в другой город. Однако попытка закончилась провалом, и она снова находится в отношениях с Брайаном Хикерсаном, который весной ее сильно избил. Сейчас парень работает агентом по недвижимости. Вчера папарацци запечатлели пару в аэропорту, они оба выглядели очень счастливыми. 

Конечно, больше всего эта новость расстроила близких Хайден, они очень беспокоятся, что ее отношения с Брайаном вновь возобновились. Причем родственники беспокоятся не только за будущее состояние здоровья актрисы, а за ее материальное благополучие. Как утверждает инсайдер, Хикерсон все время, которое проводил рядом с Панеттьери, тратил исключительно ее деньги. В данный момент ситуация повторяется, ведь его зарплата как риэлтора, не сможет покрыть даже малую часть его потребностей. Расходы явно превышают доходы. Родные уверены, что он просто пользуется актрисой, и будет с ней рядом, пока на счету есть немалая сумма денег.

Ранее вы уже говорили, что за избиение актрисы Хикерсону грозил тюремный срок. На время разбирательств парню дали запрет на приближение к знаменитости ближе чем на 90 метров, также запрет распространялся на письма и телефонные звонки. В конце сентября должен был состояться суд, где Брайана ждало заслуженное наказание. Однако вместо этого он вышел из здания суда абсолютно свободным человеком, так как не хватало доказательств. Это произошло по причине того, что Хайден отказалась давать какие-либо показания против бывшего парня, и вообще не явилась на заседание. Инсайдер утверждает, что никто не понимает, что с творится с актрисой, она просто замкнулась и никому ничего не рассказывает. Почему она не дала свои показания тоже неизвестно.

photo_2019-11-06_14-29-53

После шумихи вокруг ее персоны, девушка собралась и уехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь. Для нее город не новый, она раньше долгое время жила там. Через несколько недель папарацци засняли как она гуляет по улицам Нью-Йорка в компании брата бывшего парня. Родные Хикерсона утверждали, что это просто дружеская прогулка, однако молодые люди шли, крепко взявшись за руки. Чем закончится вся эта история узнаем позже, а пока остается просто ждать.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *