22-летняя Бриэль Бирманн демонстрирует свои гигантские губки в новом селфи!

Губки Бриэль Бирманн — самые пухленькие, какой она когда-либо была в новом селфи-видео, на котором она делится с фанатами предстоящим выходом нового косметического продукта для губ.
Бриэль Бирманн вместе со своей мамой 41- летней Ким Золчак и 18- летней сестрой Арианой открыли собственный косметический бизнес KAB Cosmetics, а Бриэль продолжает оставаться лицом и, что самое важное, губами бренда. 22-летняя девочка показала свои огромные пухлые губки в видео селфи в Instagram 6 ноября. Она сидела в кресле стилиста, смотрящая в зеркало, в розовом свитере. Затем она приближается, чтобы показать свое идеально накрашенное гламурное лицо, а ее губы огромного размера.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

New @kabcosmetics lip kit coming soon😻 definitely my new favorite!!

Публикация от Brielle (@briellebiermann)


У Бриэль также супер-длинные темные ресницы, которые подчеркивают ее карие глаза. У нее нейтральный оттенок теней для век, поэтому ее ресницы и коричневые брови занимают центральное место. Тогда ее розовая надутая губа — центр нижней половины ее лица. Она дала фанатам понять, что скоро им будет доступен цвет, и подписала фото: «Скоро выйдет новый набор для губ @kabcosmetics — определенно мой новый фаворит!»
Ее мама Ким согласилась с тем, что он стал новым фаворитом, когда она написала в комментариях: «Моя тоже». Друг Тониенри прокомментировал: «Ты выглядишь в точности как твоя мама! Спасибо, — ответила Бриэль.

Бриэль1
Звезда «Не будь запоздалым», Бриэль была очень открытой и не сожалела о том, что увеличила губы. В январе 2019 года она опубликовала фотографию себя с меньшими губами, прежде чем она сделала их, и написала: «Тем, кто говорит, что я выгляжу лучше перед губами … ты лжец, и это фото тому доказательство».
В апрельском интервью «The Lookbook» она рассказала, почему она хотела увеличить губы. «Я всегда была неуверенная в своих губах, особенно с тех пор, как начала учиться в старшей школе», — объяснила Бриэль. «У всех моих друзей были красивые полные губы. Они выглядели так хорошо. Я думала, чтобы быть красивой, у тебя должны были быть полные губы, потому что у всех, кого я вспоминала, были красивые губы. Она умоляла маму годами сделать инъекции для увеличения губ, и она, наконец, получила согласие как раз тогда, когда мне исполнилось 18 лет — точно, когда я закончила среднюю школу. Я отправилась с мамой прямо в Лос-Анджелес в самую лучшую клинику, и это все.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *