Сладкое приветственное послание принца Гарри в благотворительном фонде Ботсваны было только что раскрыто

Принц Гарри посетил центр благотворительности «Sentebale» в Ботсване и был встречен специальным приветствием. Он известен как принц Гарри или герцог Сассекский — или даже ласковое «Н» его жены, Меган Маркл. Но к некоторым молодым людям, встречавшимся с ним недавно в Африке, Гарри обращался с другим титулом: отец Арчи.
«Добро пожаловать, отец Арчи» — таково было теплое послание, предвещавшее прибытие Гарри на специальную остановку во время его недавнего турне по четырем южноафриканским странам. Это было написано на доске в центре в Ботсване для его благотворительного «Sentebale» в сентябре, и теперь видео визита было опубликовано на веб-сайте благотворительной организации.

Принц Гарри2
35-летний Гарри создал «Sentebale» более десяти лет назад вместе со своим другом принцем Видисо из Лесото в качестве способа решения кризиса ВИЧ и СПИДа среди молодежи в этой стране. В 2016 году он расширился до Ботсваны. Во время своего визита в Касане, Ботсвана, 26 сентября Гарри встретился с ведущими адвокатами благотворительной организации Let Youth и был проинформирован о прогрессе, достигнутом с тех пор, как некоторые из молодых людей провели круглый стол с принцем в Лондонской школе
гигиены и тропической медицины в Лондоне в 2017 году. Благотворительная организация также использует радио для распространения информации об искоренении стигмы, связанной с ВИЧ.

Принц Гарри1
«Sentebale» проводит лагеря и клубы для детей и молодых людей, которые приходят к согласию с жизнью с ВИЧ, помогая им поддерживать приверженность к лекарствам и строить свою самооценку и уверенность в себе. «Сравнивая уровень уверенности отдыхающих в первый день
лагеря с четвертым днем, вы можете увидеть изменение уверенности, когда они начинают верить в себя», — сказал Катлего Моара из Сентебейла.
Главный исполнительный директор Ричард Миллер сказал, что сентябрьский визит Гарри обеспечил реальный импульс нашим усилиям и дает нам уверенность и энергию для продвижения вперед.”

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *