Комод Меган Маркл назван самым мощным в 2019 году: смотрите ее 10 лучших образов этого года

В рамках своего ежегодного отчета «год в моде» мы смогли собрать все образы звезд, чей личный выбор стиля привел к самым большим всплескам продаж и новостей, и Меган Маркл заняла первое место.
Смотрите некоторые из образов, которые приземлили ей на голову корону моды.
Меган Маркл сделала смелое заявление о моде в своей первой поездке 2019 года с принцем Гарри, сочетая яркое фиолетовое платье с красным пальто и обувью вместе с сочетания гармоничных цветов головного убора. Идеальный аксессуар? Ее растущий ребеночек в животике!
Меган повысила фактор гламура для выступления Totem Cirque du Soleil, состоявшегося в Королевском Альберт-Холле в январе, выбрав темно-синее платье с блестками.

Prince Harry and Meghan Duchess of Sussex visit to Birkenhead, UK - 14 Jan 2019
Будущая королевская мама выглядела царственно в сшитом на заказ платье от Dior с драпированными рукавами для приема во время тура пары по Марокко в феврале.
Пара завершила свое трехдневное турне по Марокко посещением королевской резиденции Мохаммеда VI, короля Марокко. Меган выбрала сшитое на заказ платье от Каролины Эрреры, ансамбль с синим рисунком и ниспадающими рукавами-и принца Гарри в сочетании с синими замшевыми туфлями!

Меган Маркл3
Для мартовского приема в Букингемском дворце, посвященного 50-летию со дня вступления в должность принца Уэльского, Меган надела свой верный белый халат Аманды Уэйкли поверх металлического парчового платья длиной до колен для идеального намека на дневную элегантность.
В одном из своих последних публичных выступлений перед тем, как родить сына Арчи, Меган отпраздновала День Содружества в лондонском канадском доме в зеленой куртке до колен с нежной аппликацией обняла свой весьма приличный животик. Пальто также имело забавную связь с мамой Меган, Дорией Рэгланд. По словам дизайнера Эрдема, черные цветочные украшения известны как «вышитая бисером Роза Doria»

Prince Harry, Duke of Sussex, and Meghan, Duchess of Sussex attend Totem by Cirque du Soleil
Меган дебютировала в своем любимом стиле: белое платье-тренч, завязанное на талии бантом. Еще один из идущих (и легко воспроизводимых) ансамблей Меган объединяет простой топ черного цвета от ее друга дизайнера Миши Нону — с юбкой J. Crew statement, как она сделала во время своего тура по Южной Африке в сентябре.
Герцогиня Сассекская надела идеальный осенний наряд — красную кожаную юбку-карандаш от Hugo Boss и соответствующий ей свитер burgandy — для круглого стола по вопросам гендерного равенства с Королевским Фондом Содружества в Виндзорском замке в октябре.

Royals at the Field of Remembrance
Меган закуталась в темно-синее плюшевое пальто, отдавая дань памяти павшим солдатам на Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве. Она довершила образ шикарным чародеем от Филиппа Трейси.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *