Синди Кроуфорд поделилась с подписчиками секретами своей красоты

photo_2019-11-21_16-16-47

В прошлом году известной американской модели Синди Кроуфорд исполнилось 53 года, но выглядит женщина так, вроде еще вчера ей было 20 лет. Конечно, посмотрев на ее маму можно смело сказать, что Синди очень повезло генетически, однако дело не только в этом.

Звезда, которая покорила весь мир в 90-х годах просто не представляет свою жизнь без спорта, она ведет активный образ жизни ежесекундно. Три раза в неделю она посещает спортивный зал, при этом занимается с гантелями внушительного веса. Находясь дома, знаменитость никогда не забывает о разных упражнениях, которые являются простыми, но очень эффективными: приседание, отжимание, махи ногами. Даже когда Синди отправляется в заслуженный отпуск, спорт все равно присутствует в ее жизни. Наблюдать, как знаменитость следит за собой можно по ее официальной страницу в Инстаграм.

В данный момент Кроуфорд отправилась наслаждаться спокойствием в Малибу. Она каждый день публикуют фотографии с солнечных пляжей, где она позирует в летней одежде и купальниках, компанию ей составляют друзья. Среди этих солнечных постов, всегда можно найти видео, на котором запечатлено, как модель ведет здоровый образ жизни.

С утра, к примеру, она показала фанатам, как проходит ее зарядка. На видео Синди покоряет пляж Малибу, ее длительная пробежка раскрывает красоту ножек. На знаменитости облегающие серые лосины, удобные кроссовки, бордовый худи, и конечно же, любимая музыка в наушниках. Все это сопровождается прекрасными пейзажами той местности. Так и хочется присоединиться к модели.

photo_2019-11-21_16-16-01

После таких видеоотчетов понятно как Кроуфорд удается до сих пор сниматься для откровенных фотосессий. Кстати, она недавно снялась в новогодней фотосессии для американского глянца. Одну фотографию Синди добавила себе на страницу, заинтриговав фанатов. На фото она в роскошном белом платье находится в аквариуме, подписчики смогли разглядеть ее шикарные ноги и пышный бюст. Очень скоро мы сможем увидеть всю фотосессию в профессиональном качестве.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *