Дочь Синди Кроуфорд потеряла статус скромной девочки

photo_2019-11-25_10-16-28

18-летняя американская модель и дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер всегда была скромной девочкой, которая подавала своим сверстницам и коллегам пример. Однако в последнее время она часто ведет себя на публике вызывающе и ее непристойное поведение вводит в шок. С чем или с кем связан этот бунт?

На днях в сети появились снимки модели, которые были сделаны папарацци на одном из пляжей Майами.

На фотографиях видно, как Кайя и ее 26-летний новый молодой человек Пит Дэвидсон, ласкают друг друга прямо на городском пляже. Общественность заявила, что такое поведение неуместно в столь людном месте.

Кайя появилась на пляже в очень откровенном купальнике чисто черного цвета. Можно сказать, что ткани в нем было настолько мало, что он практически не прикрывал интимные места модели. Возможно поэтому Дэвидсон не стал сдерживать своих чувств. Изначально пара разместилась на двух отдельных лежанках и наслаждалась погодой и океаном, а после начала страстно целоваться. Через какое-то мгновение они уже оказались на одном топчане и их поцелую распространились уже по всему телу. 

photo_2019-11-24_03-37-09

Все посетители пляжа сразу обратили внимание на столь откровенную картину, которая начала разворачиваться у них на глазах. Большая часть людей, конечно же, осталась смущена поведением молодых людей. Некоторые заметили, что в тот момент на пляже находилось достаточно большое количество детей, которым пришлось невольно наблюдать за развитием отношений.

Судя по всему дочь Синди Кроуфорд полностью потеряла голову от любви к Питу. Их роман начался совсем недавно, впервые папарацци заметили Дэвидсона, когда он выходил утром из дома Кайи. Это случилось в конце сентября и пара решила не скрывать свои отношения после сделанных фотографий. Они перестали прятаться, начали появляться на светских мероприятиях вместе. Кайя даже носит на груди цепочку с кулоном в виде первой буквы имени своего возлюбленного. 

Девушку вовсе не беспокоит, что ее парень имеет не очень хорошую репутацию, да и вообще его называют “серийным бабником”. И все не просто так, ведь совсем недавно он стал инициатором расторжения помолвки с Арианой Гранде, и за последний год он поменял уже троих девушек. А с Кайе он начал встречаться еще будучи в отношениях с бывшей возлюбленной. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *