Николь Кидман делится редким снимком своей дочери Сандей Роуз

николь1

Николь Кидман отправилась на «воскресную прогулку» вместе со своей одиннадцатилетней дочерью! Звезда «Большой маленькой лжи» была невероятно счастлива наслаждаться и совместной тихой прогулкой по тихому парку.


Помимо криков Кейта Урбана здесь и там, 52-летняя Николь Кидман держит свою семейную жизнь относительно приватной, её лента в Инстаграм не пестрит событиями из личной жизни. Поэтому было приятно удивить, что 24 ноября звезда «Большой маленькой лжи» поделилась фотографией своей старшей дочери от Кейта, Сандей Роуз, 11 лет! Учитывая день недели и имя дочери, Николь не могла удержаться от какой-то милой игры в слова. «Воскресная прогулка с воскресеньем», — написала Николь под фотографией, на которой изображена актриса и ее дочь, прогуливающиеся осенним днем в зеленом парке. Наряд Николь был довольно скромным, на ней была обычная черная водолазка и джинсы, а её дочурка Роуз прыгала по травянистым холмам в чудесном фиолетовом платье. Они обе выглядели превосходно, что это фото могла легко сойти за кадр какого-нибудь голливудского фильма.

николь
Это фото очень понравилось подписчикам Николь, они тут же дали на него свою ответную реакцию в виде лайков и очень милых комментариев! Николь — и набожная мать, и жена — совсем недавно она поддерживала своего мужа Кита на церемонии вручения премии Country Music Association Awards в Нэшвилле, штат Теннесси 13 ноября. Это была большая ночь для Кита, который исполнил свой новый сингл «We Were» и был номинант на престижную премию шоу «Артист года».
У Николь также есть ещё одна дочь от своего возлюбленного — Фэйт, 8 лет. Хотя актриса в основном скрывает Роуз и Фэйт от прессы и Инстаграм, их фото все же периодически просачиваются в разные издания. Актриса даже привезла Сандей и Фейт в июльскую поездку в Париж, где Сандей Роуз исполнилось 11 лет! Николь поделилась фотографией сестер, глядящих с огромных часов Musée d’Orsay, подписав этот пост: «С днем рождения, моя дорогая Сандей Роуз». А марте Николь даже пригласила Сандей и Фейт на съемочную площадку своего нового мини-сериала HBO «Отмена».

николь2
Хотя Николь очень близка со своими двумя младшими детьми, ее отношения с приемными детьми, Изабеллой, 26 лет, и Коннором, 24 года, стали напряженными в течение нескольких лет после ухода из Церкви Сайентологии, решение, которое она объявила в 1997 году. Она рассталась с приёмным отцом Беллы и Коннора, Томом Крузом, в 2001 году. «Изабелла и Коннор приняли решение стать сайентологами. Наша работа как родителя — всегда предлагать безусловную любовь», — сказала Николь одном в интервью, опубликованном 21 сентября. «Речь идет не о чем-то еще, кроме: «Я здесь, чтобы любить и поддерживать вас»». Однако Николь смогла наладить отношения с Изабеллой, чья новая линия одежды BKC (Bella Kidman Cruise) чтит девичью фамилию ее матери.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *