Виталий Кличко рассказал про Тома Круза и Арнольда Шварценеггера

photo_2019-11-26_10-20-53

Совсем недавно Виталий Кличко стал приглашенным гостем в программе “Звездный путь”, так как он является мировой звездой, знакомой с множеством известных знаменитостей. Виталий дал большое интервью, в котором рассказал о знакомстве и общении с двумя великими актерами: Томом Крузом и Арнольдом Шварценеггером.

Кстати говоря, совсем недавно Том Круз приезжал в столицу Украины, где обзорную экскурсию по городу ему провел лично мэр Виталий Кличко.

Первое знакомство мужчин произошло еще в 2003 году, в тот период жизни бывший боксер жил на постоянной основе в Лос-Анджелесе. Вместе с Томом он нес олимпийский огонь, как мировая звезда спорта. Виталий отметил, что Круз является известным актером во всем мире, но при такой популярности он достаточно простой в общении и не считает себя звездой. Хотя их встреча в Киеве была всего второй, Кличко чувствовал себя так, вроде они дружат уже всю жизнь. Мэр столицы рассказал забавный факт: при прогулке по Киеву, очень многие люди узнавали актера, подходили к нему с разными просьбами, и Том со всеми добродушно здоровался и делал совместные фотографии.

photo_2019-11-26_10-19-21

Также Виталий рассказал о необычном случае, который с ним произошел в доме у Арнольда Шварценеггера. Когда братья Кличко были совсем маленькие и только начали свои занятия спортом, то вся их комната была обвешана постерами с фотографиями Арнольда, он был их кумиром. Когда же Витали вырос, стал профессионалом своего дела, он познакомился с Арнольдом лично и даже побывал у него дома. Каким же было его удивление, когда на стене у своего кумира он увидел свою фотографию с братом. Кличко признался, что никогда в жизни не мог представить, что сам Шварценеггер будет сидеть на его боях в первом ряду, поддерживать и кричать. После боя он обязательно заходил в раздевалку и говорил о своих впечатлениях. Как и с Томом Крузом Виталий начал свое общение с Арнольдом, когда жил в Лос-Анджелесе. С того момента мужчины находятся в теплых дружеских отношениях, и всегда звонят друг другу если находятся в одном месте.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *