Евровидение 2020: Почему Венгрия отказалась от участия за полгода до конкурса

photo_2019-11-28_13-01-37

Международный песенный конкурс Евровидение 2020 будет проходить в Нидерландах, так как именно эта страна победила в прошлом конкурсе. Список стран-участниц уже сформирован, несмотря на то, что до самого конкурса осталось еще полгода. Однако одно государство решило отказаться от Евровидения, и им стала Венгрия. Почему же это произошло, читайте дальше.

Представители Венгрии решили официально не озвучивать причину их отказа от участия в конкурсе. Однако инсайдерская информация содержит вполне адекватную и логичную причину. Венгрия отказалась от Евровидения 2020 из-за “чрезмерной гомосексуальности” на прошлых конкурсах.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на заседании сказал, что для правительства важнее поддерживать всеми возможностями национальных поп-музыкантов, и ту продукцию, которую они выпускают, чем тратить финансы на международный конкурс. То же самое он отвечает в данный момент журналистам.

photo_2019-11-28_13-01-19

Чиновник также запустил у себя в стране марафон под названием “Семья прежде всего”. Тем самым он хочет добиться, чтобы жители государства уделяли много времени традициям и ценностям. Виктор Орбан уверен, что этот марафон поможет улучшить демографическую обстановку в стране. Накануне же премьер-министр Венгрии выступил с возмутительным заявлением, призвав общественность запретить гомосексуальным семьям усыновлять детей, по его мнению, данные действия можно отнести к подвиду педофилии. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *