Элизабет Херли снова манит своих фанатов в Инстаграм

херли

Элизабет Херли очень стильно отпраздновала День Благодарения. Её поклонники поняли это, когда в сети появились снимки её суперочаровательных загорелых ножек, которые было видно из-за её сексуального мини-платья с блестками!


Элизабет Херли, 54 года, выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она праздновала День Благодарения, выставив свои подтянутые загорелые ножки на показ. Она опубликовала очень знойное селфи, на котором она лежала на диване с поднятыми ногами в блестящем платье с пайетками. Эту фотографию она подписала: «Будучи англичанами, мы на самом деле не празднуем День благодарения, но мы по-прежнему любим блестящие платья и обнимаем своих друзей и семью. На фотографии Лиз одета в мини-платье от Retrofete с блестками на одно плечо. Платье звезды было необыкновенно красивого изумрудного цвета, а блестки невероятно переливались от света камеры. Из украшений на Элизабет были лишь чрезвычайно шикарные серьги. Волосы звезды были слегка завиты и рассыпались по плечам красавицы.

херли1

На фото актриса была похожа на маленькую девочку на фотографии, так как ее каштановые волосы со светлыми бликами были слегка взъерошены. Моложавости её образу также добавила неровная челка, которая невероятно ей идет. Макияж Херли был в стиле смоки-айс. Темные дымчатые глаза с дополнительной темной подводкой, еще больше увеличили и без того завораживающие глаза актрисы В то время как глянцевая прозрачный блеск для губ завершил ее потрясающий вид и прибыл образу мягкости.

херли2

Элизабет не стесняется, когда дело доходит до демонстрации своей знаменитой фигуры. Актриса постоянно демонстрирует свое подтянутое телосложение. Буквально на прошлой неделе она отправилась в Инстаграм, чтобы опубликовать еще одну сексуальную фотографию, на которой она была одета в облегающее черное бархатное платье с глубоким V-образным вырезом, демонстрирующее невероятно откровенное декольте. На боковой части платья был разрез до самого бедра, который показал в наилучшем виде её подтянутые ножки. Задний фон фото был дерзким и молодежным. Элизабет выглядела чрезвычайно счастливой на этом фото, так как улыбалась на все 32.
Неважно, что носит Элизабет, ей всегда удается выглядеть сексуально, и нам естественно нравится ее зеленое платье с блестками!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *