Золотое платье Мэрайи Кэри и воссоединение с бывшим Ником Кэнноном

керри

Мэрайя Кэри и ее бывший муж Ник Кэннон улыбались перед камерой в День Благодарения, когда праздновали его вместе со своими близнецами Монро и Мороккан, семьей и друзьями.


49-летняя Мэрайя Кэри воссоединилась со своим бывшим мужем Ником Кэнноном, 39 лет, в День Благодарения, когда они праздновали этот праздник со своими 8-летними близнецами, Монро и Марокканом. 28 ноября певица исполнившая хит «All I Want for Christmas» поделилась серией фотографий в Инстаграм, сделанных во время праздника, доказывая, что у нее было огромное, щедрое торжество со своими близкими. Мэрайя – была одетая в потрясающее обтягивающее золотое блестящее платье с глубоким вырезом. На одном из этих снимков Мэрайя сладко улыбнулась, позируя со своим партнером по танцам Бо, Брайан Танака, 36 лет.

керри1

«Счастливого дня благодарения! Я благодарна за все благословения в моей жизни», — подписала певица свой пост в Инстаграм. Непонятно, где именно проходило торжество, но на одной фотографии Мэрайя с подругой стояла во главе очень длинного обеденного стола.
Это не первый раз, когда Ник и Мэрайя воссоединяются, чтобы отмечать праздники или большие события, как семья, со своими близнецами. В апреле они устроили совместную вечеринку в честь восьмого дня рождения Монро и Мароккана и с гордостью разместили фотографии на своих аккаунтах в Инстаграм. И, несмотря на то, что они развелись в 2016 году, они все еще прибыли вместе на красную дорожку вместе с близнецами на таком мероприятии, как «Выбор детей».

керри2

Ник с гордостью говорил о своих отношениях с родителями неоднократно. «Я думаю, что нам лучше стать хорошими родителями для наших детей», — сказал он в эксклюзивном интервью в октябре. «Мы ставим своих детей на первое место. И в этом нет ничего предосудительного. Это очень хорошо работает». Говоря о своем восьмилетнем браке с Мэрайей, он также сказал: «Я никогда не женюсь снова, потому что тот брак, в котором я был, единственный для меня. Так как я не смогу полюбить кого тот также сильно, как я любил Мэрайю. Никто не сможет превзойти её.
Что касается его бывшей жены, то начиная с Дня Благодарения, это официально сезон Мэрайи. Так как любимый праздник ньюйоркцев – Рождество. А до него осталось всего лишь несколько недель. В «Черную пятницу» она отправилась в Инстаграм, чтобы рекламировать 25-летнее роскошное издание своего классического альбома «Merry Christmas», который впервые был выпущен в ноябре 1994 года. Как отметила одна из фанатов — музыкант Дейдан Лопес, в разделе для комментариев «Мэрайя Кэри мой любимый праздник.»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *