Бэррон Трамп в 13 лет выше своих родителей

US President Donald Trump returns to the White House, Washington DC, USA - 18 Aug 2019

Официально: Бэррон Трамп сейчас выше, чем оба его родителя, а они действительно достаточно высокие. Пресса уже давно пристально следит за тем ка сын Президента Америки, перерастает своих маму и папу.


Редкое наблюдение Бэррона Трампа показало, что сын президента и первой леди официально выше их обоих. В 13 лет Бэррон уже ударил по этому значительному всплеску подросткового роста, в результате чего он возвышался над своей образцовой матерью Меланией Трамп ростом 5’11 и своим отцом Дональдом Трампом ростом 6’3. Таким образом, ребенок должен быть по крайней мере 6’4 ″ сейчас. Бэррона не часто видят на публике — он обычно пропускает события в Белом доме. Видимо поэтому, его внезапный толчок роста так удивил прессу.

Trump - 01 Dec 2019

Бэррон, конечно же, провел День Благодарения с остальной частью Президентской Семьи в Мар-а-Лаго, зимней резиденции президента. Напомним, что весной, летом и осенью резиденция располагается в Палм-Бич, Флорида. Его заметили, когда он вернулся в Белый дом вместе со своими родителями 1 декабря в брюках, куртке-бомбере, кроссовках New Balance и белой футболке, похожих на одежду его отца. Однако он отказался носить красную шляпу «Держи Америку Великой». Пресса сумела запечатлеть, как семья Трамп выходит из ВВС-1, когда они возвращаются в Белый дом после празднования Дня Благодарения, а также видео во время их отъезда во Флориду, которое также показывает поразительную разницу в высоте Бэррона.

Trump, Andrews Air Force Base, USA - 01 Dec 2019

Вскоре после возвращения домой первая леди притупила к ежегодному рождественскому украшению Белого дома, которое она контролировала с особым усердием. После большого провала в прошлом году — причудливых красных деревьев повсюду, которые делали это место похожим на множество Суспирии, она перешла к более классическим видам: повсюду мерцающие огни, гигантские ели, венки, ленты, звезды и даже календарь по форме напоминающий Белый Дом. В обнародованном видео демонстрируется орнамент «Будь лучшим» на одном из деревьев, что является данью инициативе Первой леди.
Кстати, у Мелании не было такого замечательного приема, когда она в последний раз говорила о «Будь лучшей». 26 ноября, за пять часов до помилования индейки в Белом доме, слушатели средних и старших классов громко освистали первую леди. Видимо они не были готовы проникнутся политикой Трампа.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *