Николь Кидман поделилась переживаниями после утраты отца

photo_2019-12-03_10-18-59

Совсем недавно мир увидел новый фильм “Скандал”, в главной роли которого снялась известная 52-летняя актриса Николь Кидман. Знаменитость стала чаще давать интервью и украсила обложку январского номера журнала Tatler. Изданию посчастливилось получить объемное интервью от актрисы. 

Николь Кидман в данный момент находится в официальном браке с Китом Урбаном, они растят двух дочерей, причем младшая родилась, когда актрисе уже исполнился 41 год. От первого брака с Томом Крузом у знаменитости есть еще двое взрослых детей, но они были усыновлены. Кидман рассказала в чем разница между воспитанием детей в 20 и 40 лет.

Она призналась, что когда стала старше, то и воспитывать детей стало легче. Сейчас для нее нет границ и она абсолютно все разрешает своим детям. А вообще, она старается соблюдать совет своей бабушки, которая однажды ей сказала: “Все дети по-своему несчастны, у кого-то трудная среда обитания, у кого-то развелись родители или произошло горе, но самое главное, ребенок должен чувствовать и знать, что его любят”. Поэтому Николь старается каждый день показывать свою любовь своим детям.

photo_2019-12-03_10-19-08

В 2014 году в семье у Кидман произошло горе, знаменитость потеряла отца. Чтобы не сойти с ума, она решила с головой нырнуть в жизнь, и хваталась за все, что только могла. По словам актрисы, это горе чуть не убило ее, она не думала даже, что ее сердце способно выдержать столько адреналина и страха.

Нынешний супруг Николь является австралийским певцом. Она рассказала, что достаточно часто они берут своих детей и вместе отправляются на гастроли. Для их семьи важно как можно чаще находиться вместе, поэтому с гастролями Кита Урбана они уже побывали во всех точках мира. Кидман признается, что возможно, детям однажды надоест постоянные разъезды и они примут решение больше не покидать родной город, но пока они с радостью проводят время. 

Также актриса подчеркнула, что дети полностью меняют жизнь женщины. Самая большая любовь испытывается именно к детям, и эта любовь, порой очень болезненная, но всегда радостная.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *