С Днем Рождения, Бритни Спирс: как менялись её самые знаковые наряды

бритни2

Как же быстро пролетело время! Бритни Спирс сейчас 38 лет, и мы оглядываемся назад на то, как ее культовые костюмы за эти годы изменились в её музыкальных клипах и выступлениях, какие особенно запомнились её фанатам.


И кто же не помнит «Oh, baby, baby». Бритни Спирс было всего 16 лет, когда она взорвала публику на музыкальной сцене в своем музыкальном видео «Baby One More Time» в 1998 году. Её школьный наряд с по-дерзки завязанной белой блузкой, черной мини-юбкой и серыми колготками сделал ее легендой за одну ночь. 2 декабря певице исполнилось 38 лет, и мы оглядываемся на ее самые знаковые наряды, которые буквально изменили историю музыкального видео, и сделали её такой, какой мы ее знаем.

MTV AWARDS, NEW YORK, USA

И казалось, что её школьный наряд уже невозможно превзойти, но она смогла сделать это. Бритни сделала это с помощью своего культового красного обтягивающего комбинезона «Ой, я сделала это снова». Этот образ настолько знаменателен, что даже сегодня люди носят его как костюм на Хэллоуин, потому что он очень узнаваем. И, конечно же, танец, который она исполняла в хоре, — это то, что каждый фанат Бритни знает наизусть. Затем она взорвала нас всех, исполнив песню на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards 2000 года, исполнив песню в обтягивающем прозрачном сверкающем костюме из крошечного топа и невысоких брюк. Её электрическое танцевальное выступление стало одним из лучших моментов VMA.

Britney Spears performs at the AXIS at Planet Hollywood in Las Vegas, CA

Бритни продолжала удивлять своих фанатов своими образами, надевая зеленый бюстгальтер и блестящие низкие шорты для мальчиков, когда она исполняла «Slave For You» на VMA 2001 года, неся над своей головой белую змею боа-констриктора. Костюмы ее музыкального видео продолжали развиваться, так как ее видео 2003 года для ее культовой песни «Toxic» — которая, по словам самой Брит, является ее любимой песней в ее длинном каталоге. Она видела в ней сексуальную стюардессу, которая соблазнила горячего пассажира.
Помимо музыкальных клипов, Бритни потрясла своими образами и красную ковровую дорожку, её луки до сих пор вдохновляют артистов. В 2001 году она надела джинсовое платье без бретелек на American Music Awards, которое соответствовало полностью джинсовому костюму тогдашнего парня Джастина Тимберлейка. Скоординированные наряды стали такой сенсацией, что Кэти Перри облачилась в идентичную одежду на VMA 2014 года, в то время как ее приятель примерил на себя костюм Джастина.
Бритни продолжала ошеломлять поклонников своим невероятным телом в обтягивающих костюмах и в 2013 году. Она была в хорошей форме и носила невероятные наряды, которые большинство исполнителей никогда не смогут одеть, не говоря уже о ее интенсивной танцевальной подпрограмме. С Днем Рождения, Бритни! Вы подарили нам так много удивительных моментов, как знак поп-культуры, и мы желаем вам еще много лет.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *