Сэнди Мэл: 5 фактов о бывшей жене Гарта Брукса, сыгравшей главную роль в его документальном фильме

53rd Annual CMA Awards - Arrivals, Nashville, USA - 13 Nov 2019

До того, как Гарт Брукс женился на Трише Йеодвуд, он был женат на авторе песен Сэнди Мэхл в течение 15 лет — и она рассказывает все об их браке в новом документальном фильме певца.


История жизни Гарта Брукса будет рассказана в специальном выпуске A & E из двух частей: «Дорога, по которой я иду», которые выйдут в эфир 2 и 3 декабря. Вместе с годами успеха, это также будет включать в себя рассказ про не очень красивые времена жизни Гарта — включая его развод с Сэнди Мэл. В то время как большинство поклонников музыки кантри знают всё о нынешнем браке Гарта с Тришей Годвуд, многие забыли о его первом браке с Сэнди, и она расскажет об этом в документальном фильме. Перед особыми новостями узнайте больше о Сэнди здесь:
1. Гарт и Сэнди были женаты 15 лет. Прежде чем Гарт выпустил свой дебютный альбом в 1989 году и стал одним из самых популярных имен в музыке кантри, он женился на своей первой жене, Сэнди. Они встретились, когда Гарт работал охранником в баре во время своего пребывания в Университете штата Оклахома, и ему пришлось прекратить драку, в которой участвовал Сэнди. Они поженились в 1986 году и были вместе в течение 13 лет, до того, как они расстались 1999. Более одного года спустя пара объявила, что разводится, и они официально подали документы в ноябре 2000 года. Развод был окончательно завершен в декабре 2001 года.

гарт2

2. Гарт и Сэнди имеют троих совместных детей. Сэнди является матерью трех дочерей Гарта: Тейлор (1992), Август (1994) и Элли (1996).
3. Сэнди является соучредителем центра реабилитации животных в Оклахоме. Сэнди работала в качестве автора песен, когда была с Гартом, но теперь живет в Оклахоме, где она помогла основать Ранчо Дикого Сердца, центр реабилитации животных. «Сэнди оказала помощь в создании и финансировании некоммерческой организации, чтобы она могла расширяться и расти, и быть полностью занятой, для всех видов, для любых ситуаций», — говорится на веб-сайте центра. Ее официальное название — реабилитационный центр дикой природы, вице-президент и соучредитель.

53rd Annual CMA Awards, Arrivals, Bridgestone Arena, Nashville, USA - 13 Nov 2019

4. Сэнди никогда не вступала в брак снова. Сэнди осталась не замужем с тех пор, как почти 20 лет назад рассталась с Гартом. Тем временем Гарт женился на Трише в 2005 году. «Я был женат на Сэнди 13 месяцев, когда встретил Тришу», — недавно признался Гарт. «Когда кто-то сказал: «Что вы думали, когда я встретили ее», Я сказал: «Я чувствовал, что я только что встретил свою жену», что странно, верно? Если бы мы поженились, то или карьера не была бы такой, какой была в 90-е годы, или наш брак не продлился бы так долго. Поэтому я должен верить, что важные вещи случаются, тогда, когда они случаются. Мне сейчас очень повезло, я раз что моя жизнь сложилась именно так».
5. Сэнди выжила после рака молочной железы. Сэнди пережила рак молочной железы после того, как в 2006 году ей поставили диагноз.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *