На что готовы звезды ради пиара и громких заголовков?

Чтобы про Анастасию Волочкову в очередной раз создали красноречивый заголовок ей достаточно раздеться, что она просто обожает! Сесть в глубокий шпагат или разложить на голом теле несколько кокосов. Но все это мелкие полевые цветочки по сравнению с тем, что ради пиара в начале 2000-х годов звезда вышла замуж. Про Настину свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиным тогда говорил каждый пес, потому что такого «жира» шоу-бизнес тусовка не видела уже давно! Сотни гостей, 5 свадебных платьев, воздушные шары, кони, на которых появлялись молодожены. Это все напоминало сказку! Но спустя какое-то время оказалось, что это была четко спланированная пиар-схема. Через несколько лет Волочкова призналась, что официально брак с Вдовиным она не оформляла. Ошеломительных богатств мужчина на самом деле не имеет, а роскошную свадьбу сыграли на деньги, взятые в кредит самой Настей! Так и верь после этого в настоящую любовь?!

volochkova_1
Кто-то ради пиара женится, а кто-то – травится! Продюсер и основатель легендарной группы «На-На» Бари Алибасов может разрекламировать и пирожок с мясом так, что его купит даже вегетарианец! И летом 2019 года он снова это доказал, когда за 2 дня до своего 72-го дня рождения попал в реанимацию и поставил на уши все СМИ. Госпитализировали продюсера, так он якобы ошибочно выпил средство для очистки труб, перепутав его с бутылкой из-под сока. И пока врачи спасали жизнь Алибасова, его сын распинался перед камерами про тяжелое состояние отца.
«Он сейчас под препаратами, чем больше он не спит, тем медленнее у него внутри там все заживляется!», — опечаленно пояснял сын Бари Алибасова.
Однако многих история с отравлением представлялась достаточно сомнительной! Сперва всех озадачил тот факт, что прийдя к сознанию после искусственной комы Бари Алибасов сразу начал говорить, а его голос совсем не изменился! А должен был!! Ведь по заключению врачей, у Бари Алибасова был 4-й ступень ожога пищевода, 2-я степень – желудка и повреждены верхние дыхательные органы. При таком диагнозе пациенты даже самостоятельно кушать не могут. А вот Алибасову как будто-бы бабка пошептала. А через 13 дней его вообще выписали с больницы. А это, как утверждают специалисты, невозможно при таких повреждениях органов! Считать все это пиар-ходом вынуждал и сын Алибасова, который в одном из телешоу проговорился, что отец требовал снимать все, что с ним происходит в больнице.
«Я стою в скорой, подаю все необходимые кастрюли и инструменты, и рядом стоит помощник Сергей, а он кричит кадры пропадают, быстро все снимай!», — заявил сын Алибасова на шоу.

barialibasovjr_1
А позже появилась в прессе информация, что за одно такое видео телеканалы платили около 10 тысяч долларов.
«Если мы с отцом друг друга обсираем, то это все равно все идет в семью!», — заявляет сын Алибасова.
Не без выгоды сам Бари Алибасов начал посещать различные ток-шоу на телевидении, как только покинул стены больницы! И везде приходил только за гонорар! По подсчетам, благодаря этой истории Бари Алибасов положил в карман больше, чем 30 тысяч долларов. А вот эксперты с пиар-менеджмента утверждают, что все это было организовано, чтобы подогреть интерес к 30-летнему юбилею группы «На-На», который в 2019 году должен отпраздновать коллектив. Поскольку они уже давно не топовая группа, хитрый продюсер отравился! Что тут сказать, жестоко, но очень даже действенно!

alibasov_nana_1
Актер Никита Джигурда уже давно списанный артист! Новых ролей мужчине не предлагают, а стихи с матами, которые он пишет никого не впечатляют! Совсем, как и в его стихах, зависла и карьера артиста, поэтому чтобы окончательно его не забыли Джигурда пиарится как может. Начал Никита с козырей, взял и опубликовал видео с родов своей жены – фигуристки Марины Анисиной! Видео свое дело сделало, про Джигурду говорили даже в газетах «Про сад и огород». Возмущенные пользователи сети ругали актера по чем свет стоит, мол мог бы уже и процессом зачатия поделится с миром.

instadzhigurda_1

 

Кто ж знал, что Джигурда послушается совета. Видео зачатия второго ребенка Джигурда назвал пафосно: «Эротически-философский клип». А когда между парой пробежала кошка, Никита начал пиарится на разводе с Анисиной, снимал жену нетрезвой, что она имеет проблемы с алкоголем. Но не успела публика закрыть рот от удивления в связи с разводом, как он всех сразил известием про примирение с женой и планы жениться на ней во второй раз! Остается лишь догадываться, на что ради пиара пойдет в следующий раз эксцентричный актер?

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *