Келли Рипа и её великолепная дочь Лола отправились на мероприятия в мини-платьях

рипа1

Это была идеальная ночь матери и дочери для Келли Рипа и Лолы Консуэлос! 8 декабря ведущая ток-шоу привела свою великолепную дочь на мероприятие «Герои CNN», и они выглядели просто потрясающе на красной ковровой дорожке.


8 декабря Келли Рипа, 49 лет, принимала участие в мероприятии CNN Heroes: All-Star Tribute со своим давним другом Андерсоном Купером, и у нее была особая дата этого события. Нет, это был не ее муж Марк Консуэлос — это была 18-летняя дочь пары Лола Консуэлос! И Келли, и Лола выставили свои ноги на демонстрацию красной ковровой дорожки, поскольку они обе одели умопомрачительные мини-платья. Келли была великолепна в своем сверкающем черном платье с закрытым горлом, в то время как Лола одела менее закрытое платье темно-синего цвета с длинными рукавами. Волосы обоих дам были уложены легкой пляжной волной. На ногах Ларсы красовались красивые черные туфли со стразами. Лола же одела классические белые ботильйоны с острыми носками. Макияж и мамы и у дочки был слегка заметным, что придавало им особого очарования.

рипа2
Лола повзрослела на наших глазах, и она выглядела потрясающе, так как ее пригласили на громкое событие со своей знаменитой мамой. Конечно, подросток не новичок в посещении события Героев CNN с Келли — она также бывала на нем и в 2017 и 2018! В 2017 году Лола выглядела восхитительно в своем розовом мини-платье, а в 2018 году на ней было великолепное зеленое бархатное платье, которое идеально подходило для прохладной зимней погоды. Марк был очень занят во время работы над Riverdale, так что Лола была идеальной заменой на мероприятии эти года!
Ранее в этом году Келли и Марк отправили Лолу в колледж и опубликовали трогательную дань прощания в Инстаграм. Однако, поскольку Лола учится в Нью-Йоркском университете, она не далеко от дома и, к счастью, смогла провести эту веселую ночь со своей мамой!

рипа
Наряду с Лолой звезды также являются родителями двух сыновей, 22-летнего Майкла и 16-летнего Хоакина. Они не стесняются делиться фотографиями и личными историями о своей семье, но также следят за тем, чтобы все было как можно более нормально для их детей. Максимально ограничивая их от публичности. Но тем не менее, через некоторое время Лола появляется на красной ковровой дорожке, и выглядела так, как будто она отлично проводит время!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *