Бывший супруг Ани Лорак забрал иск из суда и решил не делить имущество

photo_2019-12-11_14-44-26

Развод известной певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу состоялся 31 января 2019 года, после этого все судебные разбирательства были прекращены. Пара состояла в браке 10 лет и по неизвестным причинам развелась. Однако у молодых людей в Киеве осталось совместно нажитое имущество, которое они хотели поделить честным путем через суд.

4 декабря 2019 года в Голосеевский суд столицы Украины пришел официальный представитель Мурата и забрал иск из суда. Делить совместно нажитое имущество турецкий бизнесмен передумал. С чем связано такое решение неизвестно. 

В тот же день в суд явился представитель Ани Лорак и написал встречное заявление, в котором речь идет о закрытии дела. То есть певица не хочет делить имущество со своим бывшим мужем и согласна его оставить полноценно себе.

photo_2019-11-29_19-25-23

Суд принял оба заявления и объяснил присутствующим, что с этого момента никто из них передумать не может. Подать заявление в суд через определенное время с целью раздела совместно нажитого имущества больше никто не имеет права. Представители согласились на такие требования и подписали все необходимые бумаги. 

Скорее всего бывшие супруги как-то договорились между собой за данный бизнес и решили эти вопросы без помощи посторонних лиц. Однако официальных заявлений с двух сторон до сих пор нет.

Совсем недавно Ани Лорак давала интервью, в котором рассказала, как сложно ей дался развод с Муратом. Она назвала этот процесс “мучительным”, но уже все позади и у нее есть новый возлюбленный, с которым она полностью на одной волне.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *