Рианна выложила новый обжигающий клип для «Fenty Beauty»

«Плохая девочка» RiRi сняла просто мега шипящее новое видео для «Fenty Beauty»! — А что еще нового нам подкинула эта дива? В выходные Рианна поделилась новыми видеоклипами, которые показывают, как она наслаждается прогулкой на свежем воздухе в золотого цвета, переливающемся — металлическом бикини, демонстрируя и рекламируя свои новые продукты!
Певица Рианна — это золотое видение в новых видео, которые она поделилась на своей страничке в социальной сети Instagram на выходных! 31-летняя певица, завоевавшая Грэмми, показала свое тело в бикини в двух новых клипах, предположительно из какого-то тропического отпуска. Непонятно, где были сняты эти видео. Тем не менее, Рири наслаждалась временем, проведенным дома в родном Барбадосе в начале этого месяца.
Предприниматель похвасталась своей гладкой кожей и блестящими губами, нанеся на свое лицо собственную продукцию «Fenty Beauty» — в частности, волшебная марка теней для глаз — «FAIRYBOMB», и ее блестящую бомбу – блеск для губ «TROPHYWIFELIFE» («Жизни трофея»). Певица взмахнула золотым мерцающим порошком по всему декольте в одном клипе и в другом видео применила свой глянцевый цвет блеска для губ в замедленном темпе.

badgalriri-1
«RiRi» осталась верна своей золотой теме, надев на себя золотые серьги и узенькие солнцезащитные очки, которые были украшены золотыми деталями. Она также демонстрировала на руке золотой браслет и сделала маникюр с кроваво-оранжевыми ногтями. Рианна распускала в кадре свои темные вьющиеся волосы, наслаждаясь лучами солнца на закате на открытом внутреннем дворике.
И тематическая музыка на фоне ее клипов содержала текст «Моя жизнь на солнце!». Теперь, что может быть лучше, чем веселая Рири под солнцем?
Поклонники Рианны обезумели, любуясь ее красотой в комментариях под клипом, в том числе не удержался от комментария бывший участник женской группы «Fifth Harmony», Лорен Хорегуи, которая написала, «Милосердный, Господи, пожалуйста».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

gloss bomb. #TROPHYWIFELIFE out now in stores at @Sephora @harveynichols @bootsUK

Публикация от badgalriri (@badgalriri)


Красота Барбадоса удостоилась получить столь необходимый подъем «R & R» после ураганного года в вехе своего бизнеса. От роста ее империи «Fenty Beauty» до ее линии белья «Savage x Fenty» бизнес певицы и модельера с большими темпами весьма процветает «Work». Ранее в этом году было объявлено, что Рианна сотрудничает с крупнейшим в мире домом роскошной моды LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton. Сотрудничество, которое принесет RiRi ее собственный дом высокой моды в Париже, соответственно, названный Fenty.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *