Муж Марго Робби ревнует ее к плюшевому зайцу

photo_2019-12-12_14-57-01

Скоро на экранах кинотеатров выйдет фильм “Скандал”, в котором Марго Робби сыграла главную роль. В преддверии данного события актриса дала объемное интервью, в котором поделилась необычными фактами из своей жизни.

Журналисты решили узнать, какую вещь Марго считает для себя знаковой. Оказывается это не амулет, и не старинное украшение, а небольшой плюшевый заяц по имени Банни, которого подарили Робби еще в глубоком детстве. С того момента и по сей день актриса спит с этой игрушкой. Знаменитость призналась, что ее муж Том Акерли постоянно убирает зайца с кровати, потому что у него вызывает смех ситуация, в которой жена спит с игрушкой. Также Марго подозревает, что супруг просто ревнует ее к зайцу, ведь именно у Банни приоритетное место в их общей кровати. Когда Том думает, что Робби уже крепко уснула, он осторожно забирает зайца и выкидывает его на пол, что очень всегда злит актрису.

После журналисты поинтересовались, кто из людей оказывает на Робби самое большое влияние. Этим человеком оказалась родная тетя знаменитости, почему именно она, Марго не объяснила. Также актриса рассказала, что очень часто в детстве показывала маме сцены Голди Хоун, девочка с ранних лет занималась в театре и ставила перед собой большие цели. А в фильме “Скандал” девушка играет рядом с Николь Кидман, которая также является кумиром для нее. 

photo_2019-12-12_14-57-03

Когда я смотрела, как она работает, я думала: «Матерь божья, теперь понятно, почему она Николь Кидман!». Как только раздается команда «Начали!», Николь тут же меняется, я не могла оторваться от нее. Каждое ее слово, даже если это была не ключевая реплика героя, было наполнено силой. Было очень круто наблюдать за ней вживую. Я думала: «Теперь понятно, почему она такая. Она волшебница” — призналась Марго.

С большой благодарностью Робби вспомнила и Шарлиз Терон, которая помогала ей справиться с самыми сложными сценами в фильме. В картине есть сцена, где Марго разговаривает по телефону и должна показать как можно ярче эмоции на лице, ей это удавалось очень плохо и Шарлиз пришла на помощь. В свой выходной она приехала на площадку, и в 22:00 села репетировать данную сцену с Робби, чтобы все получилось идеально. Каждый раз, репетируя момент разговора, Терон невероятно перевоплощалась в героиню и это очень сильно впечатлило молодую актрису.

Марго Робби безумно повезло встретиться на одной площадке вместе с двумя талантливыми и опытными актрисами. А что из этого вышло, мы сможем увидеть уже в скором времени.   

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *